Скачивайте мод Iron Chest для майнкрафт 1.7.2

Скачивайте мод Iron Chest для майнкрафт 1.7.2

Если вы играете в майнкрафт, то непременно знаете насколько важны сундуки, так как все полезные вещи и ресурсы необходимо складывать, чтобы в итоге не потерять их, а чаще всего они занимают очень много места и дом похож на склад с кучей двойных деревянных сундуков, но как избежать такого?

Для этого был создана специальная модификация Iron Chest 1.7.2, которая создана именно для майнкрафт 1.7.2, для установки вам надо будет поместить скаченный файл в папку «mods».

После установки мода у вас появится возможность создавать железные, золотые, алмазные и т.п. сундуки, которые будут увеличивать количество слотов для складирования различных предметов и ресурсов, при этом они будут занимать столько же пространства, сколько занимает одинарный деревянный сундук.

Вам непременно необходим установленный forge на вашей версии майнкрафта, для этого случая это именно версия 1.7.2.


Скачивайте мод Iron Chest для майнкрафт 1.7.2

Для того, чтобы скачать Iron Chest 1.7.2 вам достаточно нажать на кнопку сверху, после чего вас перекинет на страницу с сылкой — там же вы можете убедиться, что файлы проверены антивирусом (причем это показывает сам Яндекс) и мы сами их проверяем, поэтому смело скачивайте файл, чтобы в итоге значительно упростить себе виртуальное существование.

При установке данной модификации у вас появятся новые крафты, при котором вы сможете создать или с самого начала уже сундук с увеличенным объемом или же создать специальный элемент для усовершенствования — это позволит вам увеличить объем ящика, не разрушая его.

Мод Iron Chest 1.7.2 можно легко назвать действительно полезным, так как теперь у вас будет значительно больше объема, доступного для хранения, при этом сами сундуки не будут загромождать весь дом. С учетом того, что они отличаются по цвету — теперь вам будет легче ориентироваться, а если вы сделаете прозрачные — то будет еще и видно что в каком находится.

Крафты:

Показать скрытое содержимое

Оценить всю прелесть такого дополнения вы можете сами и буквально в любое время, поэтому я не вижу смысла не использовать такую возможность.

Итак, Iron Chest для minecraft 1.7.2 стоит того, чтобы использовать его «на полную катушку». Установка не заморочит вас сильно, а вот результат — реально порадует. Устанавливайте, играйте, получайте удовольствие. Удачи!

Установка:

  • Необходим майнкрафт 1.7.2, скачать Forge Minecraft и установить его;
  • Открыть панель «выполнить» и набрать %appdata% (панель «Выполнить» можно открыть нажав Win+R или Пуск — Все программы — Стандартные — Выполнить);
  • Зайти в папку .minecraft/mods;
  • Перенести в папку mods скаченный файл и запустить майнкрафт.


Статья про моды майнкрафт

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.