Лучший мод на мобов на майнкрафт 1.7.2 Mo’Creatures

Лучший мод на мобов на майнкрафт 1.7.2 Mo'Creatures

Нередко хочется разнообразить окружающий мир майнкрафта чем-то новым, чтобы появилось большее количество мобов, ведь в «стандартном наборе» удобно начинать играть, но вы быстро освоите многое из доступного и снова захочется нового, так что давайте разбираться как же можно разнообразить мобо-мир в этом виртуальном квадратном пространстве.

Мод на мобов 1.7.2 Mo’Creatures является одним из самых лучших дополнений, ведь именно он способен добавить в геймплей огромное количество новых существ, также будет значительно разнообразен набор доступных крафтов, проработано и сделано все на высшем уровне.

Моды на мобов Mo'Creatures для майнкрафт 1.7.2/1.6.4

Дело в том, что возможность скачивания и установки новых модификаций и делает игру майнкрафт привлекательной, при этом интерес за счет постоянного обновления отнюдь не падает — даже напротив. Так что выбирайте кнопку и жмите, после чего приступайте к скачиванию файла, ведь пора добавить еще интереса в игру. Также много интересных модов вы можете найти на minecraft-modu.com, а такдже много разных полезностей для вашего клиента/лаунчера.

Мод на майнкрафт 1.7.2 — мобов в Mo’Creatures будет добавлено много, поэтому продолжаем разбираться, ведь надо знать что интересного и захватывающего будет ждать вас. Фауна станет настолько разнообразной, что теперь вы будете удивляться довольно долго, встречая интересных созданий, некоторые из которых, однако, будут к тому же и враждебные. Познакомьтесь с особенностями и решите — хотите ли вы такое дополнение, хотя должен признаться, думаю многие оценят его по достоинству!

Ну теперь обо всем еще более подробно, т.е. в картинках:

Теперь в мир мобов добавятся вот такие вот создания:

Показать скрытое содержимое

 Виверны  Вараны  Голем
 Слоны и мамонты
 Насекомые
 Улитка  Индейка  Страус
 Змеи  Скат  Скат-хвостокол
 Медуза  Коза/Козел  Крокодил
 Скорпионы
 Черепаха  Кошка  Мышь
 Крыса  Олень  Львы
 Рыбки  Дельфин  Акула
 Оборотни
 Медведи
 Волки
 Призрак  Огненный призрак  Огр
 Огненный огр  Пещерный огр  Утка
 Кабан  Кролик  Птицы
 Лошади
 Лисица  Крыса Ада

 

После того, как вы решите скачать мод на мобов 1.7.2 Mo’Creatures, у вас также существенно разнообразится и  крафт, т.е. вы сможете делать следующее:

Показать скрытое содержимое

Я думаю вы вполне оценили насколько «расширен» теперь привычный мир майнкрафта. К тому же теперь и динамика игры увеличится, охота на мобов и добыча всевозможных полезных ингредиентов будет более интересной и опасной. Красиво задумано и отлично сделано, поэтому я просто не мог не поделиться с вами таким модом.

После того, как вы все увидели я думаю, что решить ли для вашей игры minecraft 1.7.2 мод на мобов Mo’Creatures вам будет гораздо проще и многие скачают его, ведь данная модификация действительно того стоит.

 

Установка:

  • Вам понадобится клиент майнкрафт версии 1.7.2, далее нужно к нему скачать Forge Minecraft и установить;
  • Теперь нужно открыть панель «выполнить» -и набрать в ней %appdata% (открыть панель «Выполнить» вы можете нажав комбинацию Win+R или же Пуск — Все программы — Стандартные — Выполнить);
  • Находим папку .minecraft, в ней находим папку mods;
  • Переносим в папку mods все три скаченных файлов и запускаем майнкрафт.

Статья про моды майнкрафт

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.