Мод для майнкрафт 1.7.2 на мебель BiblioCraft

Мод на мебель BiblioCraft для майнкрафт 1.7.2

Вы хотите создать в виртуальном мире интерьер, максимально схожий с реальным и не знаете как это сделать — тогда данная статья непременно поможет вам!

BiblioCraft мод на мебель для майнкрафт 1.7.2 существенно разнообразит вам возможный крафт и добавит новые блоки, такие как различные фонари, столы, стеллажи и т.п. Теперь вы можете заняться дизайном помещений вашего дома, создав не только красоту, но и уют. Теперь у вас будут различные элементы, позволяющие разместить красиво, к примеру, броню — теперь у нее будет своя стойка и вы увидите как она смотрится со стороны, различные стеллажи для зелий, вообщем, дайте волю собственному воображению!

Да, чтобы скачать BiblioCraft для майнкрафта 1.7.2 достаточно будет просто нажать на ссылки сверху. Должен отметить тот факт, что моды на майнкрафт 1.7.2 действительно поражают своим многообразием, ведь постоянно появляются новые, которые поражают возможностями и доступным перечнем предметов. При этом BiblioCraft как раз и не является исключением.

Но хватит восхвалять эту модификацию — лучше все увидеть вам самим и собственными глазами.

Думаю, что доступный крафт покажет все куда лучше остального, поэтому разворачивайте спойлер снизу и посмотрите что нового станет доступным для вас:

Показать скрытое содержимое

Мод на мебель BiblioCraft для майнкрафт 1.7.2

Это многое, но отнюдь не все, что способно добавить в геймплей мод BiblioCraft в ваш майнкрафт версии 1.7.2. А если еще учесть тот факт, что данная модификация может быть вашей совершенно бесплатно, то думаю говорить уже о чем-то лишнее. Оцените все по достоинству и решите — нужно ли вам такое дополнение, хотя, опять-таки, причин отказываться я просто не вижу, особенно если вы хотите попробовать себя в качестве дизайнера!

Если вы включите свое воображение на максимум и начнете работу по «украшению» комнат, то в итоге сами заметите как все значительно преобразиться и теперь у вас будет не просто дом-коробка, а именно Дом, который вы привыкли видеть и в жизни, причем там, к тому же, вы можете все воплотить именно так, как захочется. Результат не заставит себя ждать долго и уже скоро вы начнете получать удовольствие от данного процесса, особенно с учетом того, что все было сделано вашими руками!

Решать нужен ли мод BiblioCraft для вашего майнкрафта 1.7.2 решать вам, однако, я его в любом случае рекомендую!

 

Установка:

  • Необходим майнкрафт 1.7.2, скачать Forge Minecraft и установить его;
  • Открыть панель «выполнить» и набрать %appdata% (панель «Выполнить» можно открыть нажав Win+R или Пуск — Все программы — Стандартные — Выполнить);
  • Зайти в папку .minecraft/mods;
  • Перенести в папку mods скаченный файл и запустить майнкрафт.

Статья про моды майнкрафт

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.