Скачать BuildCraft для майнкрафта 1.7.2

Скачать BuildCraft для майнкрафта 1.7.2

А почему бы не использовать интересное добавление к стандартному майнкрафту, в котором вы сможете автоматизировать такие процессы, как строительство или же раскапывание котлованов, добычи ресурсов и т.п?

Именно BuildCraft 1.7.2 может добавить все это в ваш геймплей, при этом у вас появится еще одна довольно обширная сфера деятельности, которую вы можете использовать на все 100. При этом сама игра станет гораздо интересней и динамичней — теперь время разработки шахт у вас значительно уменьшится, т.е. не будет необходимости проводить уйму времени глубоко под землей с киркой в руках. Итак, понравилось — выбирайте подходящую кнопку и жмите!

Вообще, игры Майнкрафт действительно поражают своим многообразием и именно благодаря различным модам — здесь каждый может найти что-то, подходящее для себя, будь то мир, наполненный колдовством или же высокотехнологичными элементами.

Теперь самое время разобраться с minecraft 1.7.2 BuildCraft во всех деталях и всевозможных элементах, ведь самый простой вариант — увидеть все на конкретных примерах, познакомиться с доступным крафтом, который привнесет в игру данная модификация.

Ну а теперь от слов к картинкам:

Показать скрытое содержимое

Инструмент, которым вы будете пользоваться очень часто:

Трубы, которые позволят транспортировку различных элементов:

А эти трубы могут переносить жидкости:

Подводящие трубы для двигателей:

Шестеренки:

Различные механизмы:

Элементы логики и просчетов:

Построители и автостроители:

Программное обеспечение построителей и автостроителей:

Различные чертежи:

 

Это далеко не все, что добавляет мод BuildCraft 1.7.2, поэтому переходим к рецептуре доступного и нового крафта:

Показать скрытое содержимое

 

Согласитесь, что такого набора более, чем достаточно, чтобы значительно изменить весь геймплей, ведь теперь достаточно более «умно» подойти к некоторым процессам и это, в итоге, значительно упростит вам виртуальное существование! Вы познакомились со многим из данной модификации, поэтому BuildCraft 1.7.2 скачать стоит или нет — решать исключительно вам, однако, если вы любитель различных инновационных идей и автоматизированных процессов, а также различные «индустриальные удобства», то данная модификация действительно для вас.

 

Установка:

  • Необходим майнкрафт 1.7.2, скачать Forge Minecraft и установить его;
  • Открыть панель «выполнить» и набрать %appdata% (панель «Выполнить» можно открыть нажав Win+R или Пуск — Все программы — Стандартные — Выполнить);
  • Зайти в папку .minecraft/mods;
  • Перенести в папку mods скаченный файл и запустить майнкрафт.

Статья про моды майнкрафт

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.