Мод Eternal Isles для майнкрафт 1.7.2

Мод Eternal Isles для майнкрафт 1.7.2

Хотите ли вы значительно расширить привычный мир майнкрафта, дополнив его несколькими измерениями, толпами опасных мобов, добавив громадное количество вооружения и брони и конечно же боссами, которые способны уничтожить любого, кто переоценит собственные силы.

Модификация Eternal Isles действительно очень захватывающая, хотя и довольно сложная на начальном этапе. Не удивлюсь, если уже в скором времени и это дополнение станет довольно известным и распространенным, как и Divine RPG, который собственно был создан теми же разработчиками, поэтому все проработано в лучших традициях, в чем, собственно, вы легко можете убедиться сами.

Мод Eternal Isles для майнкрафт 1.7.2

Агрессивные мобы будут сразу же атаковать вас, только вы станете им видны, однако, после того, как вы заработаете отличное вооружение все изменится и месть ваша будет жестокой. Поражает количество оружия как ближнего, так и дальнего боя. Теперь вы можете активно использовать все, что имеется у вас на вооружении, тем более что в противном случае будет сложно.

Скачать Eternal Isles можно именно здесь, при этом скажу, что вы совершенно не пожалеете об этом. очень интересный геймплей, постоянно держащий в напряжении и стимулирующий достигать все новых вершин, ведь кроме стандартного мира в нем есть еще и другие измерения, которые также не будут запросто расставаться со своими богатствами и постараются не раз прикончить вашего игрового персонажа.

Если вы решились скачать и установить Eternal Isles то вам непременно может понадобиться помощь в виде полезных статей и гайдов. Всю это ценную информацию вы найдете, нажав на кнопку ниже. Теперь вам будет гораздо проще играть, тем более что все, про что там написано опробовано нами на «практике», в результате чего все действует на 100 % и думаю значительно упростят вам виртуальное существование.

Eternal Isles для майнкрафт 1.7.2 действительно заслуживает внимания, следовательно, ждать ничего не надо — качаете, устанавливаете и начинаете новое путешествие, покоряя измерение за измерением и побеждая босса за боссом.
Установка:

  • Необходим майнкрафт 1.7.2, скачать Forge Minecraft и установить его;
  • Открыть панель «выполнить» и набрать %appdata% (панель «Выполнить» можно открыть нажав Win+R или Пуск — Все программы — Стандартные — Выполнить);
  • Зайти в папку .minecraft/mods;
  • Перенести в папку mods скаченный файл и запустить майнкрафт.

Статья про моды майнкрафт

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.