Мод для майнкрафта 1.7.2 RoadWorks

Мод для майнкрафта 1.7.2 RoadWorks

А как на счет модификации, которая позволит вам построить настоящее асфальтированное шоссе, которое отлично бы смотрелось в любом мегаполисе?

И именно в этом вам может помочь мод RoadWorks Mod для майнкрафта 1.7.2, ведь именно с его помощью вы можете создать настоящую автостраду с разметкой и всеми линиями, которые должны присутствовать на развитых и сложных дорогах с поворотами и перекрестками. Теперь вы с удовольствием прокатитесь по асфальту на машине!

Давайте разберемся, что будет добавлено в майнкрафт с помощью данной модификации:

Асфальтный блок, доступный для крафта;

С помощью специальных валиков вы можете сделать сложную разметку на дороге.

Необходимо отметить, что каждый из валиков предназначен для нанесения определенных типов разметок, поэтому вам необохдимо будет скрафтить практически все типы, однако, с учетом того, что они не требуют каких-либо редких ингредиентов, труда это особого не составит. Для рисования линий или стрелок разработан специальный интерфейс, который поможет вам разобраться что и как делается.

Ну а теперь самое время посмотреть конкретные примеры того, что можно сотворить с помощью мода RoadWorks для майнкрафта версии 1.7.2:

Показать скрытое содержимое

Супер шоссе для любого развитого города

Вариант пересечения дорог

Интерфейс разметки валиками

Вариант работы «быстрого» валика

А сейчас на очереди весь крафт:

Показать скрытое содержимое

Оценили по достоинству мод RoadWorks на ваш майнкрафт версии 1.7.2? Да, именно с этим модом можно вполне создать настоящий город со сложной сетью дорог, которые будут вполне отвечать действительности.

 

Установка:

  • Необходим майнкрафт 1.7.2, скачать Forge Minecraft и установить его;
  • Открыть панель «выполнить» и набрать %appdata% (панель «Выполнить» можно открыть нажав Win+R или Пуск — Все программы — Стандартные — Выполнить);
  • Зайти в папку .minecraft/mods;
  • Перенести в папку mods скаченный файл и запустить майнкрафт.

Статья про моды майнкрафт

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.