Мод для майнкрафт 1.7.2 Village Taverns

Мод для майнкрафт 1.7.2 Village Taverns

Путешествуя по необъятным виртуальным просторам майнкрафта, особенно если вы собрались в долгий путь, нередко необходимо где-нибудь переночевать, чтобы прошла ночь, а также переместилась точка респауна и почему бы в таких целях не использовать обновленную деревню?

Именно для этого мод Village Taverns при генерации создает новые дома в деревнях, где как раз и есть возможность пересидеть ночь, причем со всеми удобствами. Здания с сундуками и теплой постелью ждут уставших путников и готовы принять их.

Теперь давайте познакомимся более подробно с модом Village Taverns, ведь надо знать что именно будет добавлено и какие плюсы вам гарантированы с данной установленной модификацией.

Для наглядности посмотрите на некоторые скрины, которые наглядно покажут дополнения.

Таверна — здание, в котором вы можете найти кровать и сундук с лутом, который генерируется рэндомно. Здесь вы можете легко поспать ночью и перенести точку респауна сюда, теперь вы будете ближе к своей конечно цели. Также в таверне можно увидеть буфетчицу, с которой можно поторговать зельями.

Далее идут сараи, которых фактически два вида.

Это довольно большой сарай в котором появятся две и более овечки. За одно с ним появляется новый деревенский житель — пастушка — у нее можно купить шерсть любого цвета, покупает она только ножницы.
Этот сарай меньше — чаще всего в нем только одна овца.

Также мод Village Taverns позволяет сгенерироваться еще одному интересному строению — конюшне. Нередко теперь можно встретить конюха с которым можно поторговаться. При этом у него есть на продажу седла, сено, поводки и даже конская железная броня.

Конюшня выглядит таким образом
А вот и пекарня — там готовятся прекрасная выпечка.
Милая продавщица может продать вам тортик или печенье, а также купить у вас яйца, пшеницу или сахар.

Думаю вы теперь по достоинству оцените мод Village Taverns и решите, что такое дополнение довольно интересное.

Установка:

  • Необходим майнкрафт 1.7.2, скачать Forge Minecraft и установить его;
  • Открыть панель «выполнить» и набрать %appdata% (панель «Выполнить» можно открыть нажав Win+R или Пуск — Все программы — Стандартные — Выполнить);
  • Зайти в папку .minecraft/mods;
  • Перенести в папку mods файл и запустить майнкрафт.

Статья про моды майнкрафт

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.