Мод Village Taverns для майнкрафт 1.7.2/1.6.4/1.6.2/1.5.2

Village Taverns Mod для майнкрафт 1.7.2/1.6.4/1.6.2/1.5.2

Вы любите часто путешествовать по виртуальному пространству майнкрафт и по пути не можете найти буквально ни одной овцы, да и ночь скоро — надо где-то поспать и хорошо бы под крышей, а не на улице?

Мод Village Taverns добавляет новые сооружения, которые добавятся при генерации к стандартной деревни — теперь вы увидите несколько новых сооружений, которые можно во всю использовать, ведь здесь можно провести ночь, найти новые элементы и пополнить запасы.

Нужно увидеть более подробно, что будет добавлено при установке мода Village Taverns и поверьте — получается все очень занимательно и интересно, новые дома и деревенские жители непременно добавят удобств, а также внесут некоторое разнообразие.

А теперь скриншоты, ведь интересно как и что теперь будет выглядеть:

Для начала о таверне — в ней вы сможете найти кровать и сундук (в сундуке к тому же можно обнаружить полезные вещи, которые генерируются там случайным образом). Одно из самых полезных новых зданий. В таверне есть буфетчица с которой можно поторговать зельями (купить новые или продать ваши соединения).

Два вида сараев, которые являются одними из самых распространенных зданий при генерации.

Сарай с двумя и более овцами, которые как правило появляются в загоне. Рядом спаунится пастушка, с которой вы можете поторговать. Обычно она продает любую шерсть за изумруды, а покупает ножницы
Сарай поменьше — с одной или двумя овцами

Мод Village Taverns добавляет еще одно новое здание — конюшня. Также и новый тип деревенского жителя — конюха, у которого можно купить поводки, яблоки, седла, сено или даже железную броню для вашего коня.

А вот и конюшня
Пекарня — место где производится очень много вкусностей, которые вы запросто сможете купить
Добродушная продавщица готова продать вам печенье, торты и многое другое, при этом она может купить различные ингредиенты в виде сахара, яиц или пшеницу.

Вот что может добавить в геймплей майнкрафта мод Village Taverns по вашему желанию. Задумка была воплощена очень хорошо, поэтому рекомендую данный мод к установке.

Установка:

  • Необходимо скачать Forge Minecraft и установить его на ваш майнкрафт;
  • Открыть панель «выполнить» и набрать %appdata% (панель «Выполнить» можно открыть нажав Win+R или Пуск — Все программы — Стандартные — Выполнить);
  • Зайти в папку .minecraft/mods;
  • Перенести в папку mods скаченный файл и запустить майнкрафт.


Статья про моды майнкрафт

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.