Мод на мебель BiblioCraft для minecraft 1.7.10/1.7.2/1.6.4/1.6.2/1.5

Здесь вы можете скачать мод на мебель BiblioCraft

Вы хотите значительно расширить доступный крафт, добавив интересные предметы интерьера, чтобы улучшить обстановку вашего дома и не знаете как это сделать — тогда вам точно сюда!

Мод на мебель BiblioCraft может добавить огромное количество элементов мебели и других декоративных блоков, которые замечательно впишутся в дизайн комнат вашего дома и тем самым существенно улучшат вид, вам же остается только дать волю своему воображению и приступить к крафту и расстановке предметов на нужные места. Ниже приведены кнопки, на которых указано для каких версий рассчитан мод BiblioCraft, поэтому выбирайте что подходит вам и жмите.

Именно здесь вы и сможете для minecraft скачать мод на мебель, причем совершенно бесплатно — достаточно только выбрать именно то, что подходит к вашей версии, так как в противном случае модификация не будет работать.

Теперь самое время разобраться что именно будет добавлено в вашу игру, поглядеть и определиться — нужно ли вам данно дополнение или нет.

В данном случае все представлено в довольно большом наборе различного крафта, которые вы и можете увидеть ниже:

Показать скрытое содержимое

Здесь вы можете скачать мод на мебель BiblioCraft

Вот вы и увидели практически все крафты мода на мебель BiblioCraft, поэтому вы уже должны иметь представление о данной модификации и судить — нужна ли она вам. Хотя, с учетом того, что распространяется она фактически бесплатно и добавляет такую кучу интересных предметов и блоков, то почему бы и нет?

Все собирается довольно просто, однако, именно с помощью данных элементов вы сможете преобразить помещения вашего дома до неузнаваемости, особенно, если вы подойдете к вопросу и дизайну со старанием и сделаете все так, как вы хотели бы видеть, то результат приятно поразит как вас самих, так и гостей, да и попрактиковаться с данной задачей вполне полезно, быть может вы дизайнер по призванию.

Итак, как и зачем нужно скачать мод на мебель бесплатно BiblioCraft мы с вами разобрались, значит остается только последний пункт.

 

Установка:

  • Необходимо скачать Forge Minecraft и установить его на ваш майнкрафт;
  • Открыть панель «выполнить» и набрать %appdata% (панель «Выполнить» можно открыть нажав Win+R или Пуск — Все программы — Стандартные — Выполнить);
  • Зайти в папку .minecraft/mods;
  • Перенести в папку mods скаченный файл и запустить майнкрафт.


Статья про моды майнкрафт

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.