Мод CraftGuide для майнкрафт 1.7.2

Скачивайте мод CraftGuide для майнкрафта 1.7.2

Майнкрафт — игра, которая удивляет возможностями и масштабом путешествий, при это вы также можете создавать элементы путем крафта, однако, рецептов чаще всего настолько много, что запомнить их сложно, особенно если вы установили какой-либо новый мод.

Вот именно здесь вам на помощь и придет CraftGuide 1.7.2 — теперь вам будет гораздо проще узнать какие элементы требуются, чтобы создать ту или иную вещь.

Данный мод требует установленного Forge и майнкрафт версии именно 1.7.2. Для установки достаточно просто поместить скачанный файл в папку mods.

Скачивайте мод CraftGuide для майнкрафта 1.7.2

Тут все довольно просто — чтобы посмотреть доступные вещи для крафта, а также как они делаются, вам достаточно в игре нажать клавишу «G», после чего вы увидите появившееся окошко, в котором будут показаны все доступные крафты.

Скачать CraftGuide 1.7.2 вы можете именно на этой странице, однако, давайте разберемся с интерфейсом более подробно.

Вот что вы увидите, когда нажмете «G» с установленной данной модификацией:

Скачивайте мод CraftGuide для майнкрафта 1.7.2

Нажав «Set Item» появится графа «Search», т.е. поиск по названию:


Туда вы можете вводить название элемента или вещи, в итоге чего вам будет показываться именно то, что вы хотите увидеть, при чем, если вы ввели какой-либо из ингредиентов, то вам покажут все крафты, где он принимает участие — не правда ли очень удобно?!

Мод 1.7.2 CraftGuide действительно упрощает работу, а также теперь вам гораздо проще узнать о необходимых элементах и вещах, что положительным образом скажется на вашем развитии в игре.

Теперь у вас не будет необходимости лезть в Интернет, чтобы найти необходимый вариант раскладки элементов — вы будете знать практически все, что можно сделать.

Итак, решение скачать мод CraftGuide 1.7.2 остается, как всегда, за вами, однако, если вы хотите динамично развиваться и не тратить время на ненужные поиски, то этот вариант однозначно для вас.
Мне остается только пожелать вам удачи и новых достижений в виртуальном пространстве.

Установка:

  • Необходим майнкрафт 1.7.2, скачать Forge Minecraft и установить его;
  • Открыть панель «выполнить» и набрать %appdata% (панель «Выполнить» можно открыть нажав Win+R или Пуск — Все программы — Стандартные — Выполнить);
  • Зайти в папку .minecraft/mods;
  • Перенести в папку mods скаченный файл и запустить майнкрафт.


Статья про моды майнкрафт

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.