Мод Thaumcraft 4 для майнкрафта 1.6.4

Скачивайте мод thaumcraft 4 для minecraft 1.6.4

Вам нравится игра майнкрафт, а также колдовство и магия, тогда данная модификация непременно придется вам по вкусу.

Мод Thaumcraft 1.6.4 представляет собой мир, пронизанный потоками магии и чародейства, которые не доступны обычным людям, однако, вы уже ступили на тропу тауматурга.

Узлы ауры, различные приспособления и магические устройства, чародейские посохи — все присутствует здесь и в изобилии. Мобы, наделенные магическими способностями будут серьезными противниками, которых с начала будет очень непросто убить.

Скачивайте мод thaumcraft 4 для minecraft 1.6.4
Помните, что для того, чтобы вы смогли очутиться в этом мире, вам необходимо скачать мод thaumcraft 4 1.6.4 (причем сам лаунчер майнкрафт должен быть именно версии 1.6.4), а также у вас должен быть установленным Forge, после чего достаточно будет просто перенести скачанный файл в папку mods и запустить лаунчер.

Дорога тауматурга не будет простой, ведь вам будет предстоять изучить очень многое! Но чем больше будет у вас знаний, тем легче и интереснее будет становиться ваш путь. Облегчить себе труды можно просто использовав специальных магических помощников — големов, которые безропотно будут делать то, для чего они созданы.

Большой выбор брони и инструмента, которые наделены поистине колдовской силой, что упрощает их использование. Возможности левитации здесь присутствуют тоже, поэтому перемещаться теперь вы сможете и по воздуху, однако, до такого уровня знаний еще стоит дойти!
Скачивайте мод thaumcraft 4 для minecraft 1.6.4

Итак, thaumcraft 4 для minecraft 1.6.4 непременно должен заинтриговать, ведь там столько много интересного и неизведанного и это еще доказывает большой интерес, который проявляют геймеры к данной модификации.

Развивалось все постепенно, но теперь у вас есть возможность насладиться одним из самых лучших дополнений к вашему любимому майнкрафту, где теперь все продумано и проработано до мелочей.

Поэтому, думаю, не зачем больше ждать — пора скачать thaumcraft для minecraft 1.6.4 и начать собственный путь, полный чудес, колдовства и магии, ведь это действительно очень интересно и вы однозначно оцените данный факт по достоинству.

Установка:

  • Необходимо скачать Forge Minecraft и установить его на майнкрафт именно версии 1.6.4;
  • Далее вводите панели выполнить %appdata% (панель «Выполнить» можно открыть нажав Win+R или Пуск — Все программы — Стандартные — Выполнить);
  • Заходите в папку .minecraft/mods;
  • Перенести туда скаченный файл и запустить майнкрафт.

Статья про моды майнкрафт

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.