ТОП-9 транспортных модов в Minecraft

У пользователей существует шанс применять различные транспортные средства, чтобы путешествовать и исследовать мир, достигать баз, транспортировать предметы или просто использовать их для демонстрации. Однако эти машины лучше всего работают на многопользовательских серверах.

Моды в корне преобразуют Minecraft, выводя игру на совершенно новый уровень.

MY CRAYFISH’S VEHICLE MOD

MY CRAYFISH’S VEHICLE MOD

Довольно большая модификация, содержащая 20 машин, которые можно настроить: поменять колеса, двигатель или перекрасить. Транспортные средства включают в себя различные скутеры, тракторы, картинги, квадроциклы, грузовики и многое другое. Для большей реалистичности игрокам даже придется заправлять свои машины.

IMMERSIVE VEHICLES

IMMERSIVE VEHICLES

Immersive Vehicles, ранее известный как Transport Simulator — это еще один пакет, содержащий большой набор транспортных средств. Он содержит множество функций, в том числе реалистичную физику, поддержку джойстика, руководство по игре, чтобы вам не приходилось просматривать веб-страницы, и фары.

TRANSPORT SIMULATOR

TRANSPORT SIMULATOR

Transport Simulator — это более старая версия мода, описанного выше. Включает в себя 6 самолетов, 3 машины и множество разных персонажей, которые помогут вам создать мир, похожий на реальный.

TRAINCRAFT

TRAINCRAFT

Traincraft — это огромный мод, идеально подходящий для любого многопользовательского сервера. Здесь вы можете создать целую сеть поездов для перемещения по игровому миру, что очень удобно!

IMMERSIVE RAILROADING

IMMERSIVE RAILROADING

На очереди — Immersive Railroading. Он похож на Railcraft в том, что он добавляет транспортную систему с поездами для предметов и игроков. Есть поезда в натуральную величину, гибкую систему рельсов, которая позволяет перемещать твердые и жидкие вещества, животных и многое другое.

STAR WARS: THE SKYWALKER SAGA

STAR WARS THE SKYWALKER SAGA

Звездные войны: Сага о Скайуокере — это все о Звездных войнах (очевидно) и добавляет массу других вещей, помимо транспортных средств. А именно: 6 разных планет, транспортные средства, 20+ видов оружия, включая световые мечи и многое другое.

UNU CIVILIAN VEHICLES

UNU CIVILIAN VEHICLES

UNU Civilian Vehicles добавляет в Minecraft 20 новых транспортных средств: такси, полицейские и пожарные машины, школьные автобусы, самолеты, вилочные погрузчики, поезда и многое другое. Модификация действует в составе с Immersive Railroading, следующим в нашем списке. Кроме того, все эти автомобили оснащены множеством функций, включая покраску, фары, сирены и многое другое.

GOLDEN AIRPORT PACK

GOLDEN AIRPORT PACK

Golden Airport Pack разработан, чтобы добавить в Minecraft реалистичные автомобили для аэропортов 1: 1. Он включает в себя пассажирские самолеты, бензовозы, багажные грузовики и многое другое, и, как вы можете видеть на изображении выше, он даже добавляет маркировку, соответствующую фактическим авиакомпаниям.

THE RC MOD

THE RC MOD

RC Mod — это мод для Майнкрафт, который добавляет в игру реалистично смоделированные автомобили с дистанционным управлением. В настоящее время аддон включает в себя самолет, автомобиль, катер, вертолет, дрон, ракету F-22 Raptor, ракетную подводную лодку, октокоптер и многое другое.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.