ТОП-15 модов на NPC в Minecraft

Попасть в мир игр Minecraft — это невероятная игра. Не только из-за сложностей, с которыми персонаж сталкивается и из-за разнообразия возможностей построек, но и из-за множества игроков, с которыми придется столкнуться в этом долгом путешествии.

Конечно пересекаться с другими игроками — это довольно интересно. Именно данный момент делает Minecraft таким классным. Но это не всегда относится к неигровым персонажам, создание которых действительно оставляет желать лучшего.

К счастью, этот нюанс лего поменять, и все с помощью лучших модов на NPC, о которых мы расскажем в нашей статье.

NPC Alchemist

NPC Alchemist

Данное дополнение представляет алхимика, нового неигрового героя, с которым вы можете заключить три сделки. Да, мод довольно маленький, однако то, что необходимо, если есть желание добавить капельку волшебства в игровой мир Майнкрафт.

Fairy

Fairy

Феи со стороны выглядят мило и безобидно, но они способны нанести хороший урон персонажу. Модификация привносит фей в категорию нейтральных мобов, которые появляются в определенных местах.

Когда вы повстречаете одну из них, то у вас будет несколько вариантов: подружиться, чтобы получить верного товарища в свой отряд, или атаковать, столкнувшись с ней и всеми ее друзьями.

Builders

Builders

Пора позволить NPC сделать за вас грязную работу! Строители добавляют в игру 10 новых мобов, которые появляются на земле и начинают строить постройки без вашего участия.

Они следуют приказам мэра и в итоге строят небольшой рыночный городок. Если вы хотите направить свои усилия в благоприятное для себя направление, вы можете повесить плакаты, которые повлияют на ваше поведение.

Delivery Merchants

Delivery Merchants

Торговля — ключевой элемент не только в реальной жизни, но и в виртуальном мире Майнкрафт. Модификация позволяет добавлять 12 различных типов продавцов, каждый из которых имеет уникальный магазин.

Хотя мод не очень полезен для повседневной игры (поскольку он в первую очередь предназначен для моддеров), мы думаем, что плагин предлагает что-то хорошее и универсальное, что заслуживает упоминания в списке.

Doctor Who NPC

Doctor Who NPC

Пакет модов включает девятого, десятого и одиннадцатого Доктора Кто из одноименного телесериала на BBC. Новые мобы ничем не отличаются от обычных NPC, но сможете ли вы сразиться с легендарными путешественниками во времени?

MCU Custom NPC

MCU Custom NPC

MCU больше не является кинематографической вселенной Marvel. На данный момент это кинематографическая вселенная Майнкрафт! Мод добавляет в игру более 100 персонажей из самых популярных комиксов: героев, злодеев и даже второстепенных персонажей, которым обычно не хватает времени, чтобы проявить себя.

CommandNPCS

CommandNPCS

Благодаря этому моду, все мобы без исключения в Майнкрафт будут подчиняться одному хозяину: вам. По сути это простой плагин, чрезвычайно легкий и простой в использовании.

После его установки просто используйте консоль, чтобы отдавать команды всем мобам. Если вы когда-нибудь хотели контролировать умы других и стать правителем вселенной, это ваш шанс.

NPC Variety

NPC Variety

После установки мода жители и грабители уже никогда не будут прежними. Плагин добавит 8 оттенков кожи для жителей и 5 ​​цветов глаз, которые теперь закрываются во время сна.

Custom NPC Spawner

Custom NPC Spawner

Сам по себе мод не совсем хороший, поскольку он показывает свой истинный потенциал только в сочетании с другими дополнениями. Модификация позволяет легко создавать NPC любого типа на любом сервере.

Cosmic NPCs

Cosmic NPCs

Если вы когда-нибудь хотели получить полный контроль над своим миром в Minecraft, то данный мод — это то, что вам нужно. Это позволяет вам регистрировать любую выполненную вами задачу, а затем создавать NPC, который будет точно копировать то, что было сделано. Звучит хорошо, правда?

Если неигрового персонажа недостаточно, чтобы удовлетворить ваше эго, есть специальные горячие клавиши, которые вы можете нажать, чтобы создать целую армию блочных клонов. Они обязательно помогут покорить любой виртуальный мир!

Minecraft Comes Alive

Minecraft Comes Alive

Подобная модификация полностью переопределяет механику NPC (людей), вводя новые способы взаимодействия с ними. Это включает в себя возможность развивать отношения, жениться и даже заводить детей, которые со временем вырастут, чтобы помочь игроку!

Better Questing: NPC Integration

Better Questing NPC Integration

Модификация привносит в Minecraft полные элементы ролевой игры. Это означает, что в игре появятся новые диалоги, миссии и вся механика, которая делает жанр RPG таким захватывающим.

И если вы действительно амбициозны, почему бы не превратить Minecraft в MMORPG? Конечно, это займет у вас много часов, но подумайте о славе, которую вы получите в сети!

Ancient Warfare 2

Ancient Warfare 2

Не секрет, что настоящий технический прогресс достигается прежде всего за счет войны. И Minecraft не исключение. Это сложный мод, который вводит новую автоматизацию, структуры и, конечно же, NPC.

Это боевые персонажи, которые специализируются на разных стилях боя, от рукопашного до дальнего. Они позаботятся о том, чтобы вы всегда были в безопасности, даже когда вы отправляетесь в самые опасные уголки игрового мира.

Millenaire

Millenaire

Добро пожаловать в 1000 год нашей эры! Следующий мод генерирует поселения из разных культур 11 века: норманнов, северных индейцев, майя, японцев и византийцев. В каждой деревне игрок сможет договориться с жителями и найти задание, за которое он может получить небольшую награду.

К тому же обновленные крестьяне, в отличие от ванили, не теряют времени даром: строят и улучшают постройки, и у каждого своя история. И вы можете влиять на многих из них, если хотите, просто помогая решать различные проблемы.

Custom NPCs

Custom NPCs

Мы думаем, что все любители Minecraft слышали о данном моде, так как определенно всем пользователям стоит попробовать его хотя бы один раз. Пользовательские NPC предоставляют возможность создавать персонажей и изменять почти все черты вашего характера, а также диалоги, задачи, роли и многое, многое другое. Однако сложность также меняется, так как вам может потребоваться время, чтобы изучить мод, чтобы использовать его в полной мере.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.