Лучшие моды на магию в Minecraft

Исследование, приключения, крафтинг — мы уверены, что это три слова, которые приходят на ум каждому пользователю, когда он упоминает Minecraft. Однако нам все же кажется, что в игре чего-то не хватает: а как насчет магии?

К счастью, в Minecraft есть очень талантливое сообщество разработчиков модов, которое может добавить что угодно в песочницу Mojang.

Есть множество модов, которые добавляют оружие в игру, почему бы не получить немного магии? Поэтому мы обратились к сообществу и составили список лучших модов, так или иначе связанных с магией.

EXTRAGEMS

EXTRAGEMS

Мы считаем, что больше драгоценных камней в Minecraft никому не повредит, особенно если учесть, что они используются для улучшения оружия, брони, инструментов и блоков.

Именно поэтому мы обращаем внимание на мод ExtraGems, который добавляет в игру новые минералы: изумруд, рубин, сапфир, аметист. Все они генерируются в обычном мире, как простые камни. По характеристикам все они похожи на алмазы, но отличаются разным уровнем прочности.

END TELEPORTERS

END TELEPORTERS

Думаем, многие согласятся, что в Minecraft часто приходится проводить много времени, бесцельно блуждая по игровому миру. В современных ролевых играх даже трудно представить отсутствие быстрого перемещения по карте, это уже стало чем-то вроде стандарта среди разработчиков.

Моддер RealMarkus1002 решил взять дело в свои руки и создал мод End Teleporters для быстрого перемещения по миру Minecraft. Добавьте в игру новый блок, чтобы построить телепорт.

CTD MYTHOS

CTD MYTHOS

Мод CTD Mythos является результатом сотрудничества разработчиков модов TheMasterGeneral и KingRayRay Ray и включает в себя уникальные предметы, такие как новое оружие, кристаллизованные предметы с эффектами, нестандартные предметы, такие как чучела животных, и жезл, который дает временную способность летать.

DARK CHRONICLE MOD

DARK CHRONICLE MOD

Наверняка мало кто помнит игру под названием Dark Cloud, но это была одна из первых игр для PlayStation 2! Он не стал очень популярным только потому, что вышел примерно в то же время, что и Devil May Cry и Resident Evil в прокате.

Мод Dark Chronicle добавляет в Minecraft все оружие, предметы и минералы из Темного Облака, так что игроки могут каким-то образом познакомиться с забытой РПГ, выпущенной в 2001 году.

MINECRAFT TIBIA

MINECRAFT TIBIA

Признайтесь, вы когда-нибудь задумывались, как будет выглядеть Minecraft в жанре MMORPG. Что ж, Tibia Minecraft не является официальным релизом, но мод отвечает на этот вопрос довольно хорошо.

Добавьте в игру новое измерение: голень, где на выбор доступны 4 класса персонажей. Выберите одну из них и наслаждайтесь новым игровым процессом, боевыми системами и системами повышения уровня, которые могут соперничать практически с любой современной ролевой игрой.

THE HARRY POTTER MOD

THE HARRY POTTER MOD

Говорить о магии и не упоминать Гарри Поттера — преступление.

К сожалению, мод не вносит в игру Гарри и его друзей, но, по крайней мере, позволяет создать собственную волшебную палочку и освоить большое количество заклинаний. Wingardium Leviosa!

MAGIC DUST MOD

MAGIC DUST MOD

Мод Magic Dust добавляет в игру заклинания, артефакты и испытания, используя всего один пакет данных. Все три скина превращают Майнкрафт в волшебное фэнтезийное приключение вашей мечты! Однако будьте бдительны — вы должны изучить PDF-файл, вставленный в загрузку, в котором подробно описано, как установить плагин.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.