ТОП-8 модов супергероев для Minecraft

Вы хоть раз мечтали стать обладателем суперсилы? Тогда вам точно понравится наша подборка с лучшими модификациями, которые дадут попробовать себя в роли отважных героев из популярных комиксов. Спасти планету от монстров, прибывших из глубин галактики, защитить мирное население от жестоких злодеев — теперь вы сами можете это сделать. А если такую миссию провести в Майнкрафте, то удовольствие будет двойным. К сожалению, просто так это сделать не получится, потребуется установка модов. Мы подобрали лучшие варианты дополнений, которые разнообразят скучный вечер в песочнице.

Superheroes Mod

Superheroes Mod

Самым популярным модом к песочнице является проект Alextimus9, U1timateJ7. Разработчики выпустили его два года назад. Модификация дает возможность опробовать себя в качестве героев известной вселенной Marvel, но в кубическом мире.

Мод добавляет различных супергероев в Майнрафт и злодеев из комиксов и фильмов в игру, предоставляя множество возможностей и новые приключения.

Superheroes Mod предоставляет опцию выбора любимого персонажа, например, Супермена, Железного Человека, Человека-паука, Чудо-Женщину. Каждый будет обладать уникальным талантом. Супермен может летать и стрелять лазерами из глаз, Железный Человек имеет свою броню и реактор в груди, который придает ему силу, а Человек-паук способен карабкаться по стенам и стрелять паутиной. Вы можете использовать эти способности, чтобы справляться с врагами и разгадывать головоломки.

В моде также есть архив злодеев, с которыми предстоит сразиться. Это такие персонажи, как Лекс Лютор, Зеленый Гоблин и Джокер. Сражение с ними может быть сложным, но оно принесет ценные награды.

Халк

Халк

Хотите почувствовать безграничную мощь Халка? Тогда скорее устанавливайте мод Hulk. В нем есть не только сам Брюс Бэннер, но Женщина-Халк. Для особого интересе можно сыграть за Мерзость или Татанию. Все движения сопровождаются воплем “Халк крушить!”, поэтому убавьте звук перед началом прохождения миссии. Если прокачать персонажа, то он будет способен действительно сломать весь мир. Будьте осторожны, одевая этот образ.

RedstoneStick’s Ironman

RedstoneStick’s Ironman

Новый мод на Майнкрафт супергерои, вышедший в прошлом году. Модификация позволяет стать одним из самых могущественных людей в мире Minecraft — Железным человеком. Игроку предстоит создать и настроить собственный костюм. Выберите понравившийся из разных цветов, стилей и элементов брони один, чтобы сделать его уникальным.

Костюм не только отлично выглядит, но и дает множество полезных способностей. Когда вы наденете его, то получите доступ к различным суперспособностям. Сможете летать, стрелять ракетами, использовать лазеры и многое другое. Эти суперсилы делают игрока по-настоящему могучим в мире Minecraft.

В моде появляются специальные враги и боссы, с которыми придется сразиться. Это Мандалорец или Лекс Лютор. RedstoneStick’s Ironman добавляет в игру новые предметы, связанные с миром Железного Человека (лазеры, ракеты, реакторы и многое другое).

Flash Armor

Flash Armor 

В Майнкрафт костюмы супергероев не такие простые, как кажутся. Чтобы эффективно играть за Флеша, придется научиться справляться с его скоростью. Бег по пересеченной местности — сложный навык. Но им овладеть, то вы будете готовы на любые миссии.

С костюмом Флэша вы получите невероятную скорость. Сможете мгновенно передвигаться по миру, избегая опасности и находясь везде, где захотите, практически мгновенно. Это делает игрока непобедимым в битвах и позволяет исследовать Minecraft.

Для создания костюма и аксессуаров потребуется использовать специальную систему крафта. Такой прием добавляет элемент сложности и интереса к игре. Flash Armor совместим с многими другими модами, что дает возможность создавать уникальные комбинации в одной песочнице.

Бэтмен

Бэтмен

С этим модом вы сможете пережить приключения темного рыцаря Готэма, использовать его уникальные способности и обладать хитрыми гаджетами. Бэтмен обладает множеством способностей, и вы сможете использовать их в игре. Среди них — невероятная сила, высокая ловкость и навыки скрытности.

Игрок будет карабкаться по стенам, выполнять впечатляющие прыжки и даже использовать легендарное оружие и бумеранги для атаки врагов. А крюк поможет перемещаться по городу. Вы будете исследовать мрачные улицы Готэма, раскрывать преступления и бороться с грозными врагами, такими как Джокер и Пингвин.

Spiderman Utilities

Spiderman Utilities

Герои Майнкрафт не могут обойтись без дружелюбного соседа человека-паука, умеющего парить по крышам города на своей паутине. Модификация представлена зрителям год назад, но спрос на нее постоянно растет. Не удивительно, ведь такой способ передвижения полезен в игре.

Spiderman Utilities воссоздает знаменитые движения и анимации Человека-паука. Вы сможете выполнять такие трюки, как кувырок в воздухе, метание паутины и многое другое. Это делает игровой процесс более реалистичным и увлекательным. Мод предоставляет доступ к уникальному оружию, такому как бумеранги, которые можно метать во врагов, обогащая арсенал, и сделает битвы более захватывающими. Spiderman Utilities также позволяет создавать паутины и использовать их для спасения себя и других игроков, открывая новые возможности для кооперативного взаимодействия в игре.

Ghost Rider

Ghost Rider

Майнкрафт всегда открыт для творчества и разнообразия, множество модификаций позволяют игрокам внести в игру новые элементы и персонажей. Один из таких модов превращает обычный мир Майнкрафта в удивительное приключение, добавляя элементы популярного комикса и фильма о Призрачном гонщике.

Модификация удивительно точно передает атмосферу вселенной Ghost Rider. Игра становится более насыщенной и увлекательной, благодаря стильному геймплею. Вместе с модом появляются новые страшные враги, включая Заказчика, Венганса и других. С этими монстрами придется сразиться, чтобы защитить мир.

Ghost Rider обладает силой адского огня, и вы тоже получите доступ к ней. Вы получите умение исцеляться, обнаруживать скрытых врагов и призывать пламя. Эти способности делают вашего героя уникальным в мире Minecraft.

Doctor Strange

Doctor Strange

Майнкрафт и Марвел отлично сочетаются. Примером этого служит потрясающий мистический мод про Доктора Стрэнджа. Он вдохновлен популярным комиксом и фильмами, добавляет уникальный набор способностей и атрибутов, которые превращают вас в мага с невероятными возможностями.

Вы перевоплощаетесь в Стрэнджа и обретете его силы. Мод вводит уникальные магические навыки, которые вы можете использовать для изменения мира вокруг. Эти способности включают в себя создание порталов, телекинез, магические атаки и многое другое. Doctor Strange добавляет в игру магические предметы, такие как амулеты, плащи и артефакты. Они улучшают магические способности и делают персонажа еще более могущественным.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.