Лучшие модификации для оптимизации процессов в игре

Minecraft постоянно получает обновления и поддерживается разработчиками. Кроме того, игру поддерживают моддеры, которые создают интересные дополнения: обновления интерфейса, новые скины, тематические пакеты дополнений.

Мод — это загружаемый файл, который можно добавить в игру, изменив некоторые ее аспекты. Моды бывают разные по степени применения и сложности установки. Если вы ищете что-то, что легко установить и использовать без проблем, мы рекомендуем вам обратить внимание на пакеты модов. Это пакеты модов, которые легко добавляются в игру, не противоречат друг другу и не вызывают конфликтов и сбоев.

Одна из самых крутых вещей, которые могут существовать в Minecraft — это автоматизация, будь то добыча блоков или создание чего-либо. С помощью этих модов вы можете сделать это практически с любым аспектом игры.

ROPE BRIDGE

ROPE BRIDGE

Бездна — заклятый враг любого исследователя в Minecraft. Вы можете подняться на самую высокую гору за несколько минут, чтобы найти там пару бездонных ям и небольшое ущелье.

С модом Rope Bridge скалолазание становится доступным каждому ленивому человеку, ведь у вас с собой ружье и кошка! Один удар — и перед вами красивый и надежный веревочный мост, тянущийся от ваших ног до того места, куда вы отправили крюк.

APPLIED ENERGISTICS 2

APPLIED ENERGISTICS 2

Глядя на десятки сундуков, наполненных всевозможными вещами, начинаешь осознавать всю тяжесть судьбы Плюшкина. В трудные времена на помощь приходит Applied Energistics 2 со своей необычайной способностью преобразовывать материю в энергию.

Все ваши принадлежности будут храниться на жестких дисках (конечно же, в игре), к которым можно будет получить доступ из любой точки вашего дома. Вот он спасает экономных игроков!

CATERPILLAR

CATERPILLAR

Копание в земле — это соль Майнкрафт. Неудивительно, что кто-то додумался сделать автомат для рытья туннелей, освободив себе (и в то же время) руки и время, чтобы прогнать толпу и задумчиво украсить свой дом.

Вам придется собрать его самостоятельно, но как только он будет готов, машина сэкономит вам сотни и сотни часов виртуальной работы. Сверло можно усовершенствовать и разные материалы обладают разными полезными свойствами, так что есть над чем подумать.

PROGRESSIVE AUTOMATION

PROGRESSIVE AUTOMATION

Этот мод добавляет в игру базовые машины для всего, от сельского хозяйства до лесного хозяйства. Самое приятное то, что каждую машину со временем можно улучшать, повышая производительность и результаты.

COMPUTERCRAFT И RFTOOLS

COMPUTERCRAFT И RFTOOLS

Без этих модов, конечно, не обойтись. ComputerCraft добавляет полностью программируемые компьютеры и сопутствующие периферийные устройства. Он также поставляется с RFTools, который позволяет вам устанавливать и контролировать сложную энергосистему. Оба являются жизненно важными частями любой автоматизированной системы.

BIG REACTORS

BIG REACTORS

Вы когда-нибудь мечтали стать физиком-ядерщиком без многих лет учебы и работы? Теперь не может быть проще! С помощью Big Reactors вы можете создавать огромные, полностью настраиваемые реакторы, мощность которых пригодится для множества различных промышленных модификаций.

Например, он хорошо работает с ComputerCraft, потому что тогда вы можете управлять своим реактором удаленно, с безопасного расстояния. Никогда не угадаешь, когда он решит встать.

VISIBLE ARMOR SLOTS

VISIBLE ARMOR SLOTS

Некоторые из лучших модов для Майнкрафт предлагают очень небольшие модификации. Некоторые полностью меняют игру, в которую мы привыкли играть каждый день, и именно для этого и предназначен следующий мод. Visible Armor Slots добавляет слоты для брони слева от вашего инвентаря. Это позволяет расслабиться и не менять постоянно меню, чтобы узнать, какая броня в данный момент экипирована.

JUST ENOUGH INFORMATION

JUST ENOUGH INFORMATION

Достаточно информации позволяет изучить любой предмет или рецепт в игре, чтобы узнать, какие ингредиенты необходимы для его создания. Мод экономит огромное количество времени, а также упрощает процесс накопления необходимых ресурсов.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.