Мод Stoneholm, Underground Villages

Мод Stoneholm, Underground Villages добавляет деревни, построенные глубоко под землей в длинных извилистых каменных кирпичных залах и лестницах. Они чем-то напоминают подземелья, за исключением того, что они были расширены, как шахты, со всем, что нужно сельским жителям для поддержания их процветания! Обычно вы попадете в одну из этих деревень, обнаружив большой каменный колодец с лестницей или лестницей, ведущей глубоко под землю.

Они могут быть в значительной степени заброшенными и очень темными, поэтому приготовьтесь с защитой и факелами. Заброшенные деревни кое-где изрядно обветшали, стены рушатся, а в земле есть дыры. И зомби обязательно будут появляться здесь гораздо чаще, чем на земле.

Но есть некоторые, в которых до сих пор суетятся сельские жители, у которых дома встроены прямо в стены.

Продолжайте движение по коридорам, и вы найдете типичные деревенские элементы, такие как кузнечные станции и фермы, которые должны помочь вам начать работу, если вы хотите захватить и расширить этот подземный город или просто пообщаться с сельскими жителями, как указано выше.

Они построили полностью функциональные и оперативные рабочие помещения, и там даже могут быть следы свежей травы и других растений!

Для этого мода также требуется дополнительный API, который можно найти здесь.

Файлы для скачивания:

Файл Описание Размер файла Кол-во скачиваний
stoneholm-1.2.1 1.16.5
212 КБ 257
Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.