Мод Packed Up

Packed Up — это многоуровневый мод для рюкзака, который помогает облегчить ограничения на хранение, с которыми вы можете столкнуться во время путешествий по Minecraft. Он начинается с базового рюкзака, вмещающего 3 дополнительных ряда хранения.

Емкость рюкзака увеличивается с каждым обновлением, и в рюкзаке Obsidian доступно 72 слота. Пакеты могут стать отличным источником дополнительного места для предметов, которые не используются очень часто, но вы не хотите хранить их на долгое время. И их можно положить в вашу левую руку, чтобы освободить место, которое они занимают. В нерабочей руке их можно открыть, просто нажав O.

Они представляют собой фантастическую альтернативу созданию множества сундуков во время добычи. Используйте их, чтобы собрать весь свой булыжник, грязь, гравий или любые другие лишние блоки, сохраняя важные слоты инвентаря для важных предметов. И если у вас есть материалы, вы можете заполнить весь свой инвентарь этими пакетами, чтобы полностью загрузить свою грузоподъемность!

И пакеты могут быть индивидуально названы, удерживая их и щелкая правой кнопкой мыши, удерживая Shift!

Файлы для скачивания:

Файл Описание Размер файла Кол-во скачиваний
packedup-1.0.21-mc1.16.4 1.16.4
174 КБ 286
packedup-1.0.21-mc1.15 1.15.2
174 КБ 240
packedup-1.0.21-mc1.14 1.14.4
174 КБ 242
Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.