Мод EnergeticSheep

Мод EnergeticSheep позволяет собирать энергию с электрифицированной овцы. Они могут появиться естественным путем, что довольно редко, или если обычная овца поражена молнией, она превратится в энергичную овцу.

Шерсть, которую они сбрасывают, может использоваться для питания машин или всего, для чего вам может понадобиться энергия. Вы можете убить овцу для однократного сбора энергии, но более выгодным путем было бы просто выращивать и стригать овец, как обычных овец для получения шерсти.

Но будьте осторожны, так как упавшая шерсть может поразить вас, когда вы ее поднимете! И уровень энергии, кажется, зависит от цвета сброшенной шерсти.

Чтобы по-настоящему воспользоваться преимуществами стрижки этих энергичных овец для получения максимальной отдачи энергии, этот мод поставляется с Energetic Sheers, которые автоматически сохраняют выпавшую шерсть без риска поражения электрическим током! Их можно использовать для стрижки Energy Sheep или всего, для чего вы бы использовали ножницы, за исключением того, что они работают на энергии, а не на прочности.

Для этого мода требуется дополнительный API, который можно найти здесь.

Файлы для скачивания:

Файл Описание Размер файла Кол-во скачиваний
EnergeticSheep-1.15.2-1.1.6 1.15.2
72 КБ 230
EnergeticSheep-1.14.4-1.1.6 1.14.4
73 КБ 257
EnergeticSheep-1.12.2-1.1.5 1.12.2
72 КБ 251
Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.