Таум-наконечники на ядро посоха из серебрянного дерева

Вопрос: Весь мозг сломал как одеть заряженные таум-наконечники на ядро посоха из серебрянного дерева… одет полностью в одежду тауматурга, но все равно со всеми скидками просит 126 вис… а жезл из серебрянного дерева на 100 вис столько не дает ну никак.. большой посох туда не положить..

Ответ: Очень интересный, на самом деле, вопрос, так как ответ на него получается такой — сделать такой посох у тебя просто-напросто не получится. Дело в том, что они действительно не предусмотрели, что даже при условии полного комплекта одежды тауматурга скидки окажется недостаточной, а вот посохи действительно положить в волшебный верстак никаким образом не получится.

Даже с учетом того, что у вас будет серебродревесный жезл с содержанием по 100 аспектов их фактически не окажется достаточным.

Единственный вариант, при котором у вас действительно получится создать посох из серебряного дерева с таум-наконечниками — использование Отделанного ихорием жезла из серебрянного дерева — вот у него объем вис составляет аж по 1000 аспектов, однако, такой элемент может быть добавлен лишь аддоном Thaumic Tinkerer, да и имея такой жезл нужда в посохе из серебряного дерева с таум-наконечниками вообще как бы становится ненужным.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.