Какие аспекты надо изучить до Bestia

Вопрос: Изучения, а какие аспекты нужно изучить изучения до зверья?

Ответ: Доброго времени суток.

Дело в том, что до аспекта «зверья» или же Bestia тебе придется изучить довольно большое количество и потратить на это приличное количество начальных, если ты будешь делать их из аспектов, которые присутствуют в исследовательском столе.

Вообще у нас есть на сайте отличная статья, которая показывает все рецепты аспектов — она непременно поможет тебе в изучении, так как и после Bestia довольно много аспектов, которые необходимо будет открыть.

Рекомендую также еще одну статью, которая показывает предметы, в которых содержится тот или иной аспект — так что лучше смотреть и по этой странице — какие аспекты необходимо вам получить — в результате этого ты не будешь тратить аспекты на соединение, а будете сразу получать новые.

Такой вариант существенно сэкономит тебе аспекты, а если у тебя в планах открыть все, что доступно в Thaumcraft и (что сейчас модно) еще и аддона Thaumic Tinkerer, то аспектов тебе понадобится огромное количество и терять их на «ровном месте» как минимум не стоит.

Надеюсь данная статья поможет тебе на стезе тауматурга и у тебя больше не будет проблем с получением и открытием аспектов.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.