Zan’s Minimap миникарта для 1.7.2

Zan's Minimap миникарта для 1.7.2
Если вы собрались в дальнее путешествие по просторам майнкрафт, то необходимо хорошо ориентироваться, ведь вам придется вернуться домой или же в определенную точку, которую вы когда-то отмечали. Миникарта для майнкрафт 1.7.2 Zan’s Minimap вам поможет в этом плане.

Помните, что для того, чтобы эта модификация работала, вам необходим установленный forge на вашем лаунчере.


Zan's Minimap миникарта для 1.7.2

Теперь вы можете делать отметки места (к примеру вы нашли там спаунер или что-то еще интереное) — для этого нажмите английскую клавишу «b» и даем название точке.

Она способна показывать расположение мобов — теперь им будет гораздо труднее застать вас врасплох. На карте они будут отображаться значками, причем у каждого будет свой, поэтому вам будет легче искать определенного. Также это значительно может облегчить поиски различных пещер — допустим вы копаете шахту, а рядом увидели скопление мобов по миникарте, значит если копать в ту сторону, то вы сможете найти вход в пещеру или заброшенную шахту, следовательно, пора добывать сокровища!

Возможность увеличения или удаления — жмем «z» и подбираем то, что вам удобнее.

Мод миникарта для майнкрафт 1.7.2 Zan’s Minimap значительно облегчает жизнь и тем, что показывает место вашей последней смерти — теперь вы сможете легко его отыскать и забрать все вещи, которые выпали у вас.

Нажав клавишу английскую «m» вы найдете много различных настроек, к примеру такие, как расположение миникарты на экране, отображение определенных мобов и т.п.

Думаю, ждать больше нечего и вам пора установить себе такое полезное дополнение. Для этого надо скачать миникарту для майнкрафт 1.7.2 и переместить в папку mods, найти эту папку можно следующим образом:
Нажимаете «Пуск — Выполнить», после чего у вас появится окошко, куда надо будет вписать %appdata% и жмете Enter. Откроется папка, дальше ваш путь должен быть приблизително следующим: …/Roaming/.minecraft/mods вот именно туда и переносите скачанный файл миникарты Zan’s Minimap.

Установка:

  • Необходим майнкрафт 1.7.2, скачать Forge Minecraft и установить его;
  • Открыть панель «выполнить» и набрать %appdata% (панель «Выполнить» можно открыть нажав Win+R или Пуск — Все программы — Стандартные — Выполнить);
  • Зайти в папку .minecraft/mods;
  • Перенести в папку mods скаченный файл и запустить майнкрафт.

Статья про моды майнкрафт

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.