Мод TooManyItems для майнкрафта 1.7.2

Мод TooManyItems для майнкрафта 1.7.2

Должен признаться, что игра майнкрафт не так проста как кажется (без учета игры в режиме креатив) и есть люди, которые хотят облегчить себе немного «виртуальную» жизнь. Так вот именно TooManyItems 1.7.2 создан специально, чтобы все игроки данной версии смогли значительно упростить свое существование.


Мод TooManyItems для майнкрафта 1.7.2

Итак, чтобы скачать файл вам достаточно нажать на кнопку и вы перейдете на страницу скачивания файла, которая также подскажет вам, что данный файл проверен и в нем вирусов не обнаружено (это Яндекс Диск, поэтому ему верить можно!)

Как скачать TooManyItems разобрались, также я должен скачать, что данная версия мода рассчитана именно под установленный Forge, что в итоге значительно упростит для вас процесс установки.
Теперь вам не надо перекраивать файл minecraft.jar и вы ничего не снесете, так как эта версия разработана специально для forge, то вам достаточно будет поместить скаченный файл в папку mods.

Папку mods можно найти следующим образом:

  • Для Windows открываете панель «Пуск» и находите «выполнить» (также вы можете вызвать панель «выполнить», если нажмете комбинацию клавиш «windows+R»);
  • Вводите «%appdata%» — именно со знаками %;
  • Заходите в папку «.minecraft» и находите там папку «mods» — вот именно туда вам и следует поместить мод TooManyItems 1.7.2, который вы скачали у нас.
  • Теперь самое время запустить лаунчер.

Что вам даст данный установленный мод TooManyItems — режим чита. Теперь вы можете управлять временем суток, взять любой предмет из панели, которая будет открываться с инвентарем, а там будут все предметы, которые есть в установленных вами модах. Теперь вы можете переключать режим из выживания в креатив и наоборот, то есть фактически делать все, что угодно.

TooManyItems для мminecraft 1.7.2 поможет существенно облегчить игровой процесс, все играют так как хотят, а в данном случае у вас вообще не будет никакой нужды и вы сразу можете приступить к постижениям и исследованиям новых «интересностей» различных других модов, при этом вам не надо будет тратить время на добычу ресурсов и т.п., да и любую аммуницию теперь вы легко достанете, а также можете наложить любые чары на любой предмет.
Режим читов — а почему бы и нет?)

Установка:

  • Необходим майнкрафт 1.7.2, скачать Forge Minecraft и установить его;
  • Открыть панель «выполнить» и набрать %appdata% (панель «Выполнить» можно открыть нажав Win+R или Пуск — Все программы — Стандартные — Выполнить);
  • Зайти в папку .minecraft/mods;
  • Перенести в папку mods скаченный файл и запустить майнкрафт.


Статья про моды майнкрафт

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.