Мод Extra Utilites для майнкрафт 1.7.2

Мод Extra Utilites для майнкрафт 1.7.2

Вам стало скучно и уже не хватает новых элементов и устройств? Extra Utilites добавит очень много в стандартный геймплей, начиная от новых рецептов крафта, заканчивая…

Новые устройства, новые инструменты и приборы ждут вас в моде Extra Utilites, при этом у вас значительно увеличатся возможности в строительстве, ведь количество различных декоративных блоков в данном случае также вырастает. Теперь вы можете еще более красочно воплотить в жизнь вашу задумку как с жилищем, так и создавая механизмы, которые будут упрощать различные процессы, автоматизировав их.

Для начала следует повторить, что данный мод рассчитан исключительно на версию майнкрафт 1.7.2, а также он требует установленного forge. Далее вам останется только поместить скаченный файл в папку «.minecraft/mods» и запустить лаунчер.



А теперь вот вам выкладка всего, что можно сделать:

Показать скрытое содержимое

Extra-Utilities1

Модификации всегда вносят в динамику игры что-то свое и нередко это «что-то» значительно увеличивает интересность и привлекательность, еще больше увлекая играющего, поэтому если вы хотите расширить игровые возможности — данный мод Extra Utilites вам точно подойдет.

Установка:

  • Необходим майнкрафт 1.7.2, скачать Forge Minecraft и установить его;
  • Открыть панель «выполнить» и набрать %appdata% (панель «Выполнить» можно открыть нажав Win+R или Пуск — Все программы — Стандартные — Выполнить);
  • Зайти в папку .minecraft/mods;
  • Перенести в папку mods скаченный файл и запустить майнкрафт.

Статья про моды майнкрафт

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.