Мод Cars and Drives майнкрафт 1.7.2

А как вам вариант устроить собственный автопарк с машинами на которых вполне можно ездить? Не правда ли очень интересная модификация?

Тогда мод Cars and Drives для майнкрафт 1.7.2 замечательно подойдет для этих целей, ведь теперь вы сможете передвигаться отнюдь не пешком, а за рулем собственного автомобиля!

Теперь необходимо более подробно увидеть, что же приготовил мод Cars and Drives для майнкрафт 1.7.2 хорошего. Поглядите сами какие автомобили теперь будут вам доступны для сборки, ведь лучше один раз самому увидеть. итак, весь автопарк, предоставленный модификацией (для того, чтобы открыть таблицу жмите «развернуть»)

Автомобили:

Показать скрытое содержимое

Вид снаружи Вид изнутри
   
   
   
   
   

Вполне недурно и даже довольно симпатично, однако, машины не спаунятся сами, поэтому давайте сразу разберемся как и что тут крафтится, ведь и этот факт является привлекательным в игре, а создатели постарались сделать все как надо, что вы сами сможете увидеть и оценить. Итак, вот весь добавляемый крафт:

Крафт:

Показать скрытое содержимое

Да — все не так уж и сложно, поэтому подбирайте «тачку», которая вам понравилась и приступайте к ее созданию. С другой стороны, вы вполне можете создать и не одну машину, поэтому зачем себя ограничивать. Мод Cars and Drives для майнкрафт 1.7.2 добавит динамики и теперь, как говорилось, вам уже не надо будет ходить пешком.

Установка:

  • Необходимо скачать Forge Minecraft и установить его на ваш майнкрафт именно версии 1.7.2;
  • Далее вводите панели выполнить %appdata% (панель «Выполнить» можно открыть нажав Win+R или Пуск — Все программы — Стандартные — Выполнить);
  • Зайти в папку .minecraft/mods;
  • Перенести туда скаченный файл и запустить майнкрафт.

Статья про моды майнкрафт

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.