Майнкрафт 1.7.2 и мод MineDeco

Майнкрафт 1.7.2 и мод MineDeco

Многие игроки любят подчеркнуть свою особенность не только особенностью поведения в игре, но и построив шикарный дом, который будет виден из далека и который сможет впечатлить многих, но как же сделать все еще красивее.

В майнкрафт 1.7.2 мод MineDeco сможет позволить каждому проявить в себе настоящего архитектора, использовать интересные элементы в дизайне, которые будут смотреться очень органично и невероятно красиво. Здесь были добавлены существенные архитектурные элементы, которые будут доступны для крафта и установки.

На данном этапе необходимо рассмотреть элементы, которые будут добавлены для майнкрафта 1.7.2. модом MineDeco и доступны для крафта и установки.

Итак, рассмотрим все более подробно некоторые из них:

Показать скрытое содержимое

Да — вот такие элементы добавлены здесь, однако, теперь необходимо разобраться с крафтом, ведь их необходимо еще сделать.

Вот вам несколько рецептов, которые станут доступными:

Показать скрытое содержимое

Шикарные элементы, доборные элементы, способные сделать любой интерьер или экстерьер здания неповторимым и прекрасным, остается только дать волю своему воображению и подойти к вопросу строительства дома с творческой стороны. Считаю, что для майнкрафт 1.7.2 мод MineDeco является очень интересным дополнением.

Установка:

  • Необходим майнкрафт 1.7.2, скачать Forge Minecraft и установить его;
  • Открыть панель «выполнить» и набрать %appdata% (панель «Выполнить» можно открыть нажав Win+R или Пуск — Все программы — Стандартные — Выполнить);
  • Зайти в папку .minecraft/mods;
  • Перенести туда скаченный файл и запустить майнкрафт.

Статья про моды майнкрафт

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.