Death Chest — полезный мод майнкрафт 1.7.2

Death Chest - полезный мод майнкрафт 1.7.2

При игре в майнкрафт существует много вариантов и возможностей, опасностей, которые могут убить вашего персонажа и путь придется начинать с места спауна, при этом все вещи, которые находились в инвентаре выпадают и появляется возможность диспауна этих вещей, т.е. вы можете потерять их безвозвратно и что же можно сделать, чтобы избежать такого…

Мод Death Chest вполне может помочь справится с потерей вещей, ведь всего два сундука, положенных в инвентаре спасет выпавшие вещи от пропажи — дело в том, что при смерти персонажа сундуки устанавливаются в большой деревянный и все, что было у вас аккуратно укладывается туда, после чего вы в любой момет и не торопясь можете вернуться на это место и все забрать, если только вы не упали в озеро лавы — тогда привет полный, но такое происходит очень редко.

Такой вариант здорово решает проблемы, ведь именно безвозвратная потеря вещей нередко являет основополагающей идеей, которая останавливает игрока от затяжных походов. Поэтому мод Death Chest может существенно помочь вам, конечно, есть и другие варианты, но такое решение тоже имеет право на жизнь и я бы назвал данную модификацию полезной и удобной, следовательно, скачать и установить не мешало бы.

Установка:

  • Установить майнкрафт 1.7.2, скачать Forge Minecraft и установить его;
  • Открыть панель «выполнить» и набрать %appdata% (панель «Выполнить» можно открыть нажав Win+R или Пуск — Все программы — Стандартные — Выполнить);
  • Зайти в папку .minecraft и в ней открыть папку mods;
  • Скачать файл, переместить в папку mods, запустить игру майнкрафт — вот и все.

Статья про моды майнкрафт

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.