ТОП-6 модов для музыки в Minecraft

Все мы знаем, что Minecraft — потрясающая игра в жанре фэнтези. Вы можете строить что угодно, исследовать бесконечно генерируемые миры, подземелья и сражаться с разнообразными врагами.

Однако существует еще один момент, который делает Minecraft неповторимым: возможность настраивать музыку с помощью сотен модов, доступных в сообществе.

В связи с этим возможно все: от глупых звуковых роликов до создания мини-шедевров! Так что устраивайтесь поудобнее — представляем рейтинг лучших модификаций на музыку и звуковые эффекты для Майнкрафт.

NotEnoughCodecs

NotEnoughCodecs

Потоковые сервисы сделали прослушивание музыкальных композиций очень распространенным явление. Согласитесь, сейчас сложно представить время, когда нужно было конвертировать несколько аудиофайлов, чтобы они звучали в музыкальном плеере с ограниченным объемом памяти!

У Minecraft есть аналогичная проблема: аудиофайлы нужно конвертировать в формат OGG, что может повлиять на качество музыки. К счастью, есть отличный мод под названием Недостаточно кодеков. Добавляет в игру поддержку аудиофайлов MP3, MP4, AAC и FLAC.

Minecraft BUT IT’S REALLY LOUD

Minecraft BUT IT’S REALLY LOUD

Следующая модиифкация не приносит ничего уникального, так как он увеличивает громкость каждого звука / трека только до 50 децибел! Это, конечно, весело, но многие игроки подумают: «А зачем мне скачивать это дополнение ?!». А почему бы и нет?

MumbleLink

Когда дело доходит до улучшения игры, многие автоматически думают о графике.

Однако чаще всего игры улучшаются благодаря мелким функциям и деталям! И мод MumbleLink — отличный тому пример. Добавляет в игру поддержку Mumble, бесплатного коммуникационного приложения с технологией позиционирования звука».

Он меняет голоса друзей в чате в зависимости от их положения в игре, а также усиливает, ослабляет и добавляет различные эффекты. Другими словами, чем дальше игрок, тем он тише. Очень удобно и реалистично!

DER Mob Sound Pack

DER Mob Sound Pack

Звуковой пакет DER Mob — интересный пак, изменяющий звуки, издаваемые мобами.

Пауки, например, приобретают способность говорить, но могут произносить только слово «паук». Эндермен кричит ENDERman, а также издает другие непонятные звуки. Ну, зомби кричат ​​«ЗОМБИ» и «ДЕРРРРРРРРР» (очень оригинально, правда?).

Star Wars Audio Replacements

Star Wars Audio Replacements

Ни один список модов для любого игрового проекта не будет полным без упоминания «Звездных войн»! И это действительно так. Похоже, популярность этой франшизы не угаснет никогда.

Мод Звёздные войны: замена звука, как вы уже догадались, заменяет оригинальные звуки Minecraft на образцы, взятые из серии фильмов Star Wars. И это не только световые мечи и бластеры!

Мод добавляет в игру различные боевые темы и кинотреки, позволяя каждому пользователю ощутить атмосферу легендарной киносаги.

PEW Project Minecraft Edition!

PEW Project Minecraft Edition!

В общем, Project PEW — это мод для Skyrim, который заменяет звуки стрельбы из лука и другого оружия на… «пиу-пиу».

Изменение настолько глобальное и масштабное, что один из моддеров решил создать точно такое же для Minecraft. Развлекайся!

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.