Тесак аж на 50 единиц урона в Tinkers Construct

Технические характеристикиТесак аж на 50 единиц урона

 

Тип – оружие;

Урон — 50;

Где искать – делать самому;

Складываемый – нет.

 

Описание и особенности

 

Ну а что вы скажете про тесак, который будет наносить 50 единиц урона, созданном в моде Tinkers Construct? Это замечательный показатель, который перекрывает то, что с данным тесаком вы получаете эффект Усталости 3 уровня и удары наносите гораздо медленнее, чем обычно, и такой урон может существенно упростить вам существование и борьбу со злостными вредителями — враждебными мобами, да и на арене ПВП им можно помахать, хотя в данном случае убойная рапира все-таки решение удачней, так как броня ей по сути не очень серьезная помеха. Итак, давайте разбираться как же можно сделать такой чудо-тесак:

Для начала собираем обычный тесак:

Для сборки вам потребуется:

  1. Большое манулиновое лезвие меча, и делается это путем литья расплавленного в плавильне манулина в специальную форму;
  2. Бумажная пластина;
  3. Два прочных стержня из бумаги.

При создании данного оружия мы получили 3 слота для модификации, а также за счет 3 бумажных частей еще + 3 слота модификаций, то есть теперь их 6.

Чтобы добавить еще три слота мы отправляемся к Инструментальной кузнице (Tool Forge), и кликаем на нее правой кнопкой мыши, заходя в их интерфейс. Вы увидите приблизительно следующее (здесь показан интерфейс инструментальной станции, однако, в кузнице все будет одинаково, только добавятся некоторые оружия и инструменты):

 

В ячейку 2 вы помещаете тесак, а в ячейки поз. 1 по очереди модификаторы, которые видите снизу (модификаторов 3 штуки):

  1.  Алмаз +  Золотой блок (они должны помещаться именно вместе, благо, что в поз 1 как раз две пустые ячейки);
  2.  Звезду Нижнего мир;
  3.  Зачарованное золотое яблоко +  алмазный блок.

 

Теперь общих слотов для модификаций получилось целых 9 штук.

Начинаем заточку предмета и используем для этого кварцевые блоки. Понадобится их уйма — 160 блоков кварца, поэтому придется потрудиться в Нижнем мире, собирая этот материал, поэтому при сборе лучше использовать кирку с эффектом «Удача» (это можно получить путем чарования или же просто создать такую кирку, ведь в Tinkers Construct можно и это)

Поместив кварцевые блоки в ячейки поз 1, помещаем тесак в ячейку 2. Видим в ячейке поз 3 тесак с уже изменившимися характеристиками. Забираем тесак из 3 ячейки и снова помещаем его в ячейку поз 2. Повторять вам это придется до тех пор, пока не закончатся все 160 блоков, то есть с учетом того, что блоков 160, то понадобится 80 перемещений, однако, поглядите какой вас ждет результат:

 

50 единиц урона — это совсем не шутка, поэтому с таким оружием вы будете себя чувствовать комфортно практически в любой схватке.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.