Инструментальная кузница (Tool Forge) Tinkers Construct

Технические характеристики

Инструментальная кузница (Tool Forge) Tinkers Construct

 

Тип – твердый блок;

Где искать – делать самому;

Прозрачность – частично;

Свечение – нет;

Инструмент – любая кирка/предмет;

Складываемый – да, 64 шт в стаке.

 

Описание и особенности

 

Инструментальная кузница (Tool Forge) в Tinkers Construct блок, который фактически является усовершенствованным вариантом Инструментальной станции (Tool Station), так как интерфейс у них очень похож, однако, вариантов сборки станет в новом блоке гораздо больше, то есть теперь для вас станут доступны еще более интересные и мощные оружия и инструменты. Для создания вам потребуется:

После установки нажмите на нее правой кнопкой мыши, увидите вы следующее:

 

Здесь вы также сможете как создавать, так и чинить инструменты, хотя теперь количество доступных крафтов будет существенно увеличино, но и старые варианты останутся, поэтому когда у вас есть усовершенствованный вариант, то от старого можно отказаться за ненадобностью.

Также вам достаточно выбрать необходимый инструмент или оружие и посмотреть какие именно детали вам предстоит сделать, далее вам надо приступить к их созданию. После того, как все элементы будут готовы — вы возвращаетесь к кузнице и уже окончательно собираете вещь, положив детали в указанные места.

Не забывайте, что при сборке инструмента или оружия вы можете дать ему название при этом вам не надо будет тратить опыт как при использовании наковальни.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.