ghoul

Скин по нику ghoul

[wpdm_file id=341]

Ну а здесь можно найти скин жгучего брюнета по нику ghoul, который одет в очень интересный костюм. На нем мы можем увидеть интересную куртку, которая выполнена в черных и серых тонах, также у нее очень интересный ворот, который переходит в капюшон, откинутый на спину. На спине красуется какой-то непонятный символ. на ногах брюки, которые выполнены гармонично со всем нарядом и высогие сапоги. Вообще, создается впечатление цельности данного костюма, что также добавляет «интересности» такой модели. Она непременно заслуживает внимания, и я думаю, что многие ребята захотят, чтобы их игрок смотрелся именно так.

Качественная работа, неординарная задумка — вот что в итоге гарантирует создание нового и впечатляющего образа. Те, кто любит такие цвета однозначно захотят использовать и оформить своего виртуального персонажа так, как это показано на картинке. Остается только схватить кирку и отправиться в шахты на добычу (посмотрите как сделать кирку в майнкрафте, если вы этого еще не знаете) или же у вас несколько другие цели в виртуальном пространстве — в любом случае с новым обличьем, которое подобрали именно вы, играть станет намного приятнее.

Если вы оценили данный скин по достоинству и решили примерить его на собственного персонажа, то давайте разбираться с доступными вариантами как установить скин в Minecraft.

Вы можете довольно быстро установить данный скин, играя на пиратском лаунчере — для этого достаточно будет просто при входе в клиент ник ghoul, после этого останется только прогрузить виртуальный мир и оценить новую внешность персонажа.

Также вы можете скачать файл данного образа чтобы в итоге залить в личном кабинете пиратского онлайн сервера или же заменить файл отображения стандартного скина в вашем лаунчере — в любом случае вы получите то, что хотели, а именно — измененного персонажа, выглядит который именно так, как показано на картинке.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.