Горящая, опасная стрела в майнкрафт

Какие особенности есть у горящей стрелы в майнкрафт? Как ее сделать? Сейчас все подробно и рассмотрим.

Как сделать горящие стрелы

Есть несколько способов создания такого типа атаки, только стандартных рецептов в верстаке у вас не будет, для создания такого типа боеприпасов возможно только два пути.

Зачарование лука

Чтобы стрела в майнкрафт стала горящей, нужно на соответствующее зачарование зачарить лук в чаровальном столе. Для этого опустите лук в слот, и при наличии определенного уровня опыта забирайте из правой ячейки зачарованный предмет.горящая стрела майнкрафт

Весь минус в том, что чары накладываются рендомно, то есть, нет почти никаких указателей, на что именно будет у вас зачарование.

Эти чары называются «Flame», «Горящая стрела» или еще «Возгорание».

Удобнее для зачарований использовать наковальню и книгу с готовыми чарами, только тут опять же будет нужен небольшой уровень опыта.

Использование лавы

Так же ответом на вопрос, как сделать горящие стрелы в майнкрафт может стать лава. Чтобы стрела загорелась, вам нужно всего лишь пропустить ее черзе поток лавы. Тут единственная сложность прицелиться через лаву бывает не так просто, потому что и лава непрозрачна, и моб стоять долго и ждать, когда вы там прицелитесь, не будет.

Вот таким образом и можно сделать горящие стрелы в майнкрафт.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.