Хлеб в майнкрафт

Технические характеристикиhleb

 

Тип – еда

Где искать — делать самому, сокровищницы, заброшенные шахты, деревни

Складываемый – да, 64 шт в стаке

 

Описание и особенности

 

Хлеб – еда, которая поможет вам восстановить аж 5 единиц голода или 2,5 индикатора indikator-goloda-hleb, поэтому как делать хлеб в майнкрафт следует разобраться сразу! Именно этот продукт является «достойной» заменой яблокам, ведь нередко при игре на он-лайн серверах яблок выпадают очень мало, при разрушении листвы деревьев, а ведь есть что-то надо, не хочется умирать от голода!

Как сделать хлеб в майнкрафт 1.5.2 да также как и фактически во всех остальных модах и версиях (в которых собственно уже есть хлеб), а именно вам необходимо будет 3 пшеницы расположить в верстаке следующим образом:

hleb-kraft
Выкладываем в верстаке 3 пшеницы и забираем готовый хлеб

Вот фактически и все – теперь вы разнообразили свой рацион в виртуальном мире.

Для большей наглядности предлагаю вашему вниманию видео майнкрафт как сделать хлеб – теперь вы не только прочтете, но и увидите данный процесс.

Хлеб – это довольно стабильный источник пищи, хотя процесс получения нельзя назвать очень быстрым. Игроку сначала необходимо будет сделать грядку на земле с помощи мотыги, именно в грядку будут сажаться семена пшеницы (нажимаем для этого правую кнопку мыши), после чего оставляем ее зреть и поспевать.

Но не все так плохо и сложно на самом деле, так как с помощью смекалки и находчивости можно всегда найти решение, как облегчить данный процесс, сделав его полуавтоматическим или совершенно автоматическим. К примеру – в таумкрафт 4 можно сделать полностью автоматизированную плантацию, откуда вам останется только иногда забирать уже созревшую и собранную пшеницу из сундука, далее делать хлеб.

Поэтому следует с самого начала позаботиться о собственной плантации пшеницы, чтобы с учетом постепенного роста обеспечить себе стабильный прибыток хлеба, чем вы обеспечите себе сытую жизнь в виртуальном мире майнкрафта.

Также у жителей можно обменять 3-4 хлеба на 1 изумруд.

 

Использование в крафте как ингридиент

 

Как ингредиент для крафта хлеб нигде не используется.

 

Как скрафтить хлеб в майнкрафте вы теперь знаете, поэтому сразу обеспечьте себя провизией в игре – это позволит постоянно совершать активные действия, восстанавливать потерянное здоровье (так как если игрок довольно сильно голоден, то восстановление здоровья не начнется)

 

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.