Тыквенный пирог в майнкрафт

Технические характеристики

tikvenniy-pirog

 

Тип – еда

Где искать — делать самому

Складываемый – да, 64 шт в стаке

 

Описание и особенности

 

Наконец можно будет найти достойной применение тыквы, а именно в приготовлении пищи. Так что давайте разберем в майнкрафт как делать тыквенный пирог.

Для этого вам понадобиться расположить тыкву, куриное яйцо и сахар в верстаке в порядке, показанном ниже:

tikvenniy-pirog-kraft1
Тыква, яйцо и сахар — вот и все, что надо для тыквенного пирога!

В майнкрафт как скрафтить тыквенный пирог разобрались, теперь немного об особенностях данного типа пищи, так как необходимо вам решить для себя – нужно ли его делать или нет, ведь можно обойтись, к примеру, яблоками или хлебом.

Что же хорошего в этом тыквенном пироге – то, что восстанавливает аж 8 очков или 4 индикатора голода tikvenniy-pirog-indik-goloda. Это, конечно, не жаренная свинина или говядина, но гораздо серьезнее того же хлеба.

Самым примечательным является то, что все ингредиенты для этого типа еды производятся самим миром, остается только найти их. Крафтить придется только сахар из тростника, но проблемой это назвать сложно, а еще с учетом того, что тростник нельзя назвать труднодобываемым, то разнообразить пищу в виртуальном пространстве больше чем стоит, так как это существенно увеличит возможности производства еды и вы не будете ждать или зависит от скорости появления урожая – у вас будет уже заготовки нескольких типов еды, которую можно в любой момент взять и отправить в долгое путешествие или тяжелую работу в шахте.

Крафт тыквенного пирога в майнкрафт довольно простой, а восполнение голода ощутимое, следовательно, такой тип еды можно назвать вполне пригодным к осуществлению, тем более что можно вполне устроить у себя ферму с тыквой, тростником и небольшой загон с курами – т.е. источник необходимых ингредиентов у вас всегда будет под рукой.

 

Использование в крафте как ингредиент

 

Тыквенный пирог как ингредиент нигде не используется.

 

Майнкрафт рецепты – тыквенный пирог в игре вам непременно может пригодиться, так как вы не только разнообразите меню своего персонажа, но и увеличите возможность производства пищи, а это тоже необходимый и еще один решительный шаг вперед по игре, так как для восстановления здоровья в путешествии необходимо следить, чтобы шкала голода была заполнена.

 

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.