Скачать Minecraft Pocket Edition для Android

Minecraft Pocket Edition – это лучшая песочница всех времён и народов, в которую играют миллионы людей по всему миру. Её особенности заключаются в отрытом мире, и возможности изменять его до неузнаваемости. Всё дело в том, что игровой мир построен из блоков, которые персонаж может разрушать или изготавливать по собственному желанию.

Режимы игры

Здесь присутствует масса игровых режимов:

  • Выживание. Главная цель – остаться в живых. Самый популярный режим, развивайся или умри. За дневное время нужно раздобыть максимальное количество ценных блоков и создать дом, экипировку. Всё это для того, чтобы подготовиться к ночи. Когда весь мир начинает кишеть монстрами: скелетами, пауками, криперами и т. д., без дома или хорошего оружия с бронёй выжить в столь опасном мире практически невозможно;
  • Приключение. Предстоит пройти нелёгкие задания;
  • Креатив. Постройка города, здания или любого другого сооружения;
  • Хардкор. Весь мир агрессивно настроен против игрока, а любые действия выполнить значительно сложнее, чем в классическом режиме.

Всё это и раньше было доступно пользователям Windows и Mac OS X, но теперь игра появилась и на Android. Это значит, что играть в любимую песочницу можно фактически в любое время и в любом месте.

Мир Minecraft

Игра уникальна, ведь она бесконечна. Всё вокруг – это сплошные блоки. Из крупных квадратов состоят деревья, животные, строительные материалы, персонажи, оружие и прочее. Благодаря объединению нескольких блоков, появляются новые их виды. Продвинутая система крафта добавляет игре интереса и цель развития. Создание прочного и красивого дома вместе с вооружением — это первоочередные задачи игрока.

Если есть творческое мышление, поле для деятельности в Minecraft действительно безграничное. Можно создать целый собственный мир.

Как получить Minecraft Pocket Edition?

Если открыть страницу платных игр Google Play, одно из первых мест занимает Майнкрафт. Хотя стоит игра недёшево – 500 рублей или около $8. Несмотря на рекордные миллионы покупок, не все могут или хотят платить за Minecraft такие деньги. Что же делать в этом случае? Последняя версия Minecraft доступна в apk-файле, который отличается небольшим весом. Достаточно запустить загруженный файл и после процесса установки игра станет доступна на этом смартфоне или планшете. Единственное условие к гаджету – наличие Android версии 4.1 или выше.

Скачать последнюю версию Minecraft Pocket Edition APK

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.