Hua_luo

Скин по нику Hua_luo

[wpdm_file id=194]

Ресурс Все о майнкрафт на этой странице представляет образ девушки с розовыми длинными волосами, представляет нам ее скин по нику Hua_luo. Светлоглазая красотка имеет очень специфический наряд, который очень ей идет. Белая кофточка со светло-фиолетовыми полосками, светло-фиолетовая юбочка смотрится очень интересно. На ногах можно увидеть коротенькие сапожки коричневого оттенка. Должен признаться, что получилось все более чем симпатично, но это, как раз, вы способны оценить сами.

Такое оформление легко может быть и у вашего персонажа в игре майнкрафт, достаточно только узнать как установить скин в Minecraft.

Если вы играете на пиратском лаунчере — укажите при входе ник Hua_luo и данный скин будет автоматически «подставлен» на вашего игрока, после того, как вы осуществите вход можете сразу оценить все со стороны и уже в виртуальном просторе.

Также вы можете скачать файл данного образа с данной странице — это позволит вам установить данный скин и использовать ваш собственный ник-нейм, такой вариант особенно подходит, если вы играете на онлайн сервере и вам просто захотелось сменить образ. Здесь вам придется загрузить файл или же поменять файл в клиенте, который отображает «стандартное» оформление игрока.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.