Скачать Minecraft 1.17

Скачать Minecraft 1.17, 1.17.0 и 1.17.0.0 Caves & Cliffs Update бесплатно на ПК. Исследуйте капитально отремонтированные шахты, встречайте новых уникальных мобов и огромные возможности.

ЧТО НОВОГО В ОБНОВЛЕНИИ MCPE 1.17, 1.17.0 И 1.17.0.0 CAVES & CLIFFS?

Mojang Studios наконец-то анонсировала следующее крупное обновление своей игры на выживание в песочнице. Caves & Cliffs — это переосмысление шахтерского ремесла в нашей любимой игре.

Шахты стали больше, мобы — более захватывающими, биомы — еще ярче и ярче, а игроки получили множество новых многообещающих блоков и предметов в Minecraft 1.17, 1.17.0 и 1.17.0.0.

ГОРЫ И ПЕЩЕРЫ
Следует отметить, что мир больше не такой, каким был раньше. Например, были значительно улучшены горные цепи.

Их скалы стали острее, а предгорья стали более плоскими, так чтобы на них могли расти деревья. Кроме того, горные биомы получили новый снежный блок, и, как уже было сказано, он «снежнее, чем когда-либо».

Теперь о пещерах: теперь они совсем другие. Вы даже не узнаете их, когда войдете в узкую шахту, которая в конечном итоге окажется в огромной пещере с мелководьем повсюду.

Игроки теперь также могут испытать некоторые затопленные уровни. Если вы внимательно исследуете их в Minecraft PE 1.17, 1.17.0 и 1.17.0.0, в этих естественных гротах много руды.

ПЕЩЕРНЫЕ БИОМЫ
Mojang Studios также показала как минимум три новых подземных локации в Minecraft 1.17, 1.17.0 и 1.17.0.0 с непревзойденным внешним видом, хитрыми существами и красивой флорой.

Пышные пещеры
Например, Lush Caves, как видно из названия, представляет собой своего рода подземный сад с множеством деревьев, виноградных лоз, ягод и даже цветов.

На самом деле, эти косточки излучают свет, а новые кувшинки закрываются, если вы слишком долго стояли на них.

КАРСТОВЫЕ ПЕЩЕРЫ
Такие пещеры не самое приятное место для посещения. Будьте осторожны и никогда не наступайте на сталагмит, так как эти вещи причиняют вам боль.

Кроме того, берегите голову и никогда не заходите под сталактит, так как он может упасть на вас. Это плохо кончится.

МОБЫ
Неудивительно услышать о грядущих мобах в MCPE 1.17, 1.17.0 и 1.17.0.0.

АКСОЛОТЛЬ
Первый довольно милый и милый — аксолотль. Эти существа живут только в бассейнах Пышных пещер и нападают на других рыб.

Поскольку они хищники, вы можете управлять ими с помощью ведра и создать свою армию, которая будет лечить вас во время подводных сражений.

КОЗЫ
Козы — еще один довольно дружелюбный моб в Minecraft 1.17, 1.17.0 и 1.17.0.0. Они нерестятся в горах и могут очень высоко прыгать.

Кроме того, если вы или кто-то другой нападете на них, они могут быстро столкнуть вас с обрыва.

ВАРДЫ
Страж — ужасающее чудовище, живущее глубоко под землей, недалеко от уровня коренных пород. Он слепой, но чувствует вибрации, которые вы излучаете, когда идете, стреляете или кладете и разрушаете блоки.

Стражи считаются сильнейшими монстрами в Загробном мире. Они быстрые и могут убить вас двумя ударами, даже если вы носите незеритовую броню.

АРХЕОЛОГИЯ
Minecraft 1.17, 1.17.0 и 1.17.0.0 станет одним из самых массовых обновлений. Оказывается, Mojang Studios добавляет новую систему под названием Archeology.

Теперь каждый игрок может найти археологические раскопки по всему миру. Используйте новый инструмент — кисть — чтобы исследовать остатки павших цивилизаций.

Пользователи могут найти редкие предметы старины и использовать эти керамические осколки на кувшине для создания своих собственных доисторических картин.

Не забудьте немного подогреть их в конце. Также есть шанс найти во время обыска полезные материалы, такие как горшки, бриллианты, железо и т. д.

МЕДЬ
В настоящее время медь используется для изготовления телескопов, громоотводов или медных блоков.

Последний со временем окисляется и поэтому становится зеленым. Вы можете быстро определить возраст здания по медным блокам в Minecraft 1.17, 1.17.0 и 1.17.0.0.

Кроме того, очевидно, что молниеотводы используются для запуска на него зарядов, поэтому ни шерсть, ни деревянная крыша не загораются.

А скачать Minecraft 1.18 можно здесь.

Файлы для скачивания:

Файл Описание Размер файла Кол-во скачиваний
TLauncher-2.72 Windows Для Windows
16 МБ 19855
TLauncher-2.72 Linux Для Linux
4 МБ 1159
TLauncher-2.72 MacOS Для MacOS
4 МБ 1138
Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.