Тотем Wart Gun Eternal Isles

Технические характеристики Тотем Wart Gun Eternal Isles

 

Тип — элемент торговли с Лотто-меном (Lotto Man);

Где искать — покупать у Лотто-мена за  драгоценные камни Нижнего Мира;

Складываемый — да, 64 шт в стаке.

 

Описание и особенности

 

Тотем Wart Gun действительно довольно важная штука, ведь именно с его помощью вы можете получить Wart Gun — оружие, которое вам непременно стоит взять на вооружение, ведь мало того, что покупать данные тотемы вы будете за  драгоценные камни Нижнего Мира (как проще всего их добыть я описывал в данной статье) и именно эти камни вам будет выбивать на начальных этапах проще всего.

А с учетом того, что одиночный режим выживания в данной модификации довольно жестокий, то вам непременно следует прислушаться к советам, ведь все это мы уже «проходили», и, должен сказать, что без нормального вооружения в Eternal Isles, особенно в начале играть очень сложно. Все в лучших традициях хоррор игры онлайн, причем, по данной ссылке вы найдете большое количество очень интересных квестовых игр в формате 3Д, которые могут помочь немного отвлечься от квадратного виртуального мира.

Но обратно к майнкрафту моду Eternal Isles — не переживайте, по мере развития и приобретения хорошей брони и оружия все станет гораздо проще, так что не стоит отчаиваться.

Следует набрать драгоценных камней побольше, ведь стоит учесть, что из тотема Wart Gun выпадает оружие только с вероятность 6 %, поэтому далеко не факт, что у вас получиться его выбить с 1 раза.

А выбивается все просто — вы покупаете тотем у Лотто-мена, берете его в руки и ставите правой кнопкой мыши в любое место. Появляется создание, которое имеет 1 единицу здоровья, теперь ему достаточно дать разок по голове и ждать — что же выпадет. Если оружия нет — повторяем процедуру.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.