Драгоценные камни Нижнего Мира Eternal Isles

Технические характеристики Драгоценные камни Нижнего Мира Eternal Isles

 

Тип — элемент торговли с Лотто-меном (Lotto Man);

Где искать — в Аду выпадают с Чудовищ нижнего мира (Nethengeic Beast);

Складываемый — да, 64 шт в стаке.

 

Описание и особенности

 

Именно драгоценные камни нижнего мира сделают доступным для вас покупку у Лотто-мена тотемов Бластеров Животных (Animal Blaster Totems), тотем Wart Gun (Wart Gun Totems) and Тотем звуковых пушек (Sound Cannon Totems).

Данный вариант вам обязательно стоит использовать, так как от этого зависит ваше «комфортное существование» на виртуальном пространстве майнкрафт мода Eternal Isles. Тем более, что если подойти к вопросу добычи с умом, то у вас не возникнет особых трудностей в данном вопросе.

Советую прочесть нашу статью о том, как проще всего добывать драгоценные камни и броню в Нижнем Мире — это поможет вам облегчить добычу и выйти на довольно хороший уровень в игре — теперь вы сможете ходить спокойно по обычному измерению и практически любой моб для вас начального мира теперь не будет представлять смертельной опасности, хотя раньше это было не так.

Не могу сказать, что добыча драгоценных камней Нижнего мира веселая и быстрая работа, однако, если вы хотите набрать их достаточное количество, то придется немного запастись терпением и продолжать набивать, тем более, что «попутно» вы будете получать довольно полезные штучки, которым непременно найдете достойное применение.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.