Тотем гига-пушек (Giga Cannon Totem) Eternal Isles

Технические характеристики Тотем гига-пушек (Giga Cannon Totem) Eternal Isles

 

Тип — элемент торговли с Лотто-меном (Lotto Man);

Где искать — покупать у Лотто-мена за Haven_Gems-eternal драгоценные камни Убежища;

Складываемый — да, 64 шт в стаке.

 

Описание и особенности

 

Именно из тотема гига-пушек вы можете и получить Гига-пушку (Giga Cannon), которая имеет более чем впечатляющие показатели огня. С учетом того, что добыча драгоценных камней Убежища довольно сложная (особенно на начальных уровнях), то сначала вам будет очень сложно получить такое оружие, но как только у вас появится возможность — очень рекомендую, вы не пожалеете.

Вероятность получения пушки с данного тотема составляет 6 %, поэтому сами понимаете, что придется ухайдачить не 1 и даже не 2 тотема, перед тем, как вы получите заветное оружие, но быть может вы везунчик и все получится с первого-второго раза, хотя сразу предупреждаю — на такое надеяться не стоит.

Для того, чтобы «использовать» данный тотем вам надо его приобрести у Лотто-мена, взять в руки и поставить в любое место. Вы увидите непонятное создание у которого будет 1 ХП — дайте ему в торец с кулака или же любым предметом — вот собственно и все. В случае, если вы оказались везунчиком, вы услышите торжественную музыку и увидите, как из него вывалилась Гига-пушка, если же не выпало ничего или же просто баннер — не отчаивайтесь, ведь можно купить еще тотем и снова его опробовать.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.