Драгоценные камни Убежища Eternal Isles

Технические характеристики Драгоценные камни Убежища Eternal Isles

 

Тип — элемент торговли с Лотто-меном (Lotto Man);

Где искать — выпадают из некоторых мобов Убежища (The Haven);

Складываемый — да, 64 шт в стаке.

 

Описание и особенности

 

Драгоценные камни Убежища (The Haven) выпадут в том случае, если вы начнете охоту на мобов в данном измерении, однако, не все мобы там способны «поделиться» с вами данными камушками, поэтому в начале статьи есть ссылка, которая может показать всех мобов, а также возможный дроп с них — это подскажет вам с кем нужно связываться, а кого можно просто обойти и не трогать.

Итак, из нашей статьи ясно, что вам надо будет обратить особое внимание на Rainicorn, Seeker, Surveyor, Волара (Volar) и Волианта (Voliant), так как именно с них выпадают драгоценные камни Убежища.

В принципе если у вас будет неплохая броня и хорошее вооружение, то набить камушков для вас не составит особого труда, все дело будет упираться исключительно во время, так как дроп обычно представляет собой 1-2 шт, но запасаемся терпением и продолжаем охоту.

В результате торговли с Лотто-меном вы сможете приобрести Purple Punisher Totems и Giga Cannon Totems — зачем это надо спросите вы — а именно из этих тотемов вы также можете получить очень недурное оружие!

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.