Гига-пушка (Giga Cannon) Eternal Isles

Технические характеристики Гига-пушка (Giga Cannon) Eternal Isles

 

Тип — оружие;

Урон — 16;

Прочность — 10 000 использований;

Патроны Ever Dust;

Скорость — очень быстрая;

Где искать — дроп с тотема гига-пушек (Giga Cannon Totems).

 

Описание и особенности

 

Гига-пушка (Giga Cannon) — это оружие просто жесть, оно неоспоримо имеет кучу достоинств, однако, чтобы вы получили такую вот штуковину вам непременно придется потрудиться. Но вы сами оцените насколько мощное это оружие — 16 урона с очень быстрой скоростью — показатели более чем впечатляющие. Еще один плюс данного оружия заключается в том, что на пули, выпущенные из нее, не действует сила тяжести, так что вы можете брать моба точно на прицел и нажимать спусковой крючок, даже если он находится на краю вашего виртуального поля зрения!

Но для начала вам придется отправиться в измерение Убежище (The Haven), где вам будет предстоять набрать довольно много  драгоценных камней этого измерения, желательно 1 стак, так как вероятность того, что данная пушка выпадет из тотема гига-пушек составляет всего-навсего 6%, т.е. можно сразу сказать, что вы ушатаете не один тотем, прежде чем получите долгожданную пушку.

Также охота на мобов измерения Убежище позволит вам поднакопить патронов, так как именно там и выпадает  Ever Dust, так что заодно поднакопите необходимой аммуниции.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.