Порталы в Eternal Isles

Это вам не Divine RPG, поэтому если вы хотите отправится в путешествия по другим измерениям, то придется для этого серьезно потрудиться, ведь здесь все несколько иначе.

Порталы в Eternal Isles нельзя сделать, их надо найти и единственное, что может помочь нам, это знание в каких биомах какой именно портал следует искать. Это, конечно, помогает не достаточно сильно, однако, сузив значительно радиус поисков можно увеличить шанс нахождения.

Измерение Убежище (The Haven), причем, должен сказать, что это совершенно не соответствует названию, так как убежищем для вас оно служить не будет и довольно большое количество мобов сразу начнут охоту на вас. Скорее всего данное измерение служит убежищем как раз для них, а вы решили разворошить осиный рой, однако, мы же не ищем легких путей.

Портал в Убежище (The Haven) следует искать исключительно в биомах Экстремальные Холмы (Extreme Hills) — это будет достаточно непросто, ведь при генерации таких биомов появляется довольно большое количество.

Выглядит портал в измерение Убежище так:

haven-portal

 

Измерение Бездна (The Abyss) встречает нас довольно мрачным пейзажем и высокими горами, которые уходят далеко за облака. Довольно интересная растительность — листва на деревьях напоминают глаза, которые свисают на ниточках — довольно оригинально и красиво. Портал в Бездну (The Abyss) следует искать в Нижнем Мире и выглядит он таким образом:

bezdna-portal

 

Измерение Прекасиа (Precasia) — очень живописная генерация ландшафта, все красиво и в сочных изумрудных тонах. Здесь можно найти следы очень великой и довольно развитой цивилизации, которые строили колоссальные постройки, которые напоминают наши пирамиды. Искать портал в Прекасию следует исключительно в Джунглях (Jungle Biomes), а выглядит он таким образом:

precasia-portal

 

Измерение Мистериум (Mysterium) полностью соответствует своему названию. Довольно оригинальная генерация, большие деревья, большие грибы и просторы, полные неизведанного. Искать данный портал следует в Мега-тайге (Mega Taiga) и выглядит он так:

misterium-portal

 

Еще несколько советов — чтобы точнее понять в каком биоме вы находитесь можно обратить внимание на мобов, которые спауняться исключительно там, где должны, т.е. если вы знаете где появляется моб и используете мини-карту (особенно если она может показать месторасположение мобов в виде головы на этой же мини-карте) то вы легко поймете где вы находитесь.

Вы можете использовать зерно генерации вашего мира в режиме выживания, для создания в креативе — теперь вы можете более легко перемещаться и искать порталы без помех, после чего вам останется только записать координаты. Как только вы получили координаты нам нужно их записать, после этого заходим снова в режим выживания и отправляемся в путь.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.