Как же победить босса мода Eternal Isles — Nethengeic Wither’a

Как же победить босса мода Eternal Isles - Nethengeic Wither'a

 

Сегодня вы узнаете как же проще всего победить четвертого босса мода Eternal Isles, причем, уверяю вас, что это после данной статьи теперь не составит для вас никакого труда и будет совершенно безопасно.

Если знать, как бить этого босса, то проблем у вас действительно не возникнет и он будет гораздо проще даже третьего босса — King BamBamBam’a. Дело в том, что хоть его и улучшали, но в итоге он оказался гораздо проще, чем тот же классический «иссушитель», даже дополнительные две головы ему вообще не помогли.

Предлагаю вашему вниманию видео о том как проще всего убить Nethengeic Wither‘a:

Ну а теперь опишем весь процесс подробно, быть может он вам поможет.

Что понадобится:

  1. Броня не имеет значения, однако, я все же рекомендую использовать Nethengeic броню, так как она существенно увеличит вашу атаку, следовательно, бой пройдет быстро (как выбить такую броню узнаем здесь);
  2. Меч — его лучше взять получше, т.е. чем больше урон, тем будет удобнее — в остальном на ваше усмотрение;
  3. Камень призыва Нижнего Мира (Nethengeic Callstone) — собственно для вызова самого босса.

Теперь необходимо подготовить комнату 3х3х3, причем если вы убивали уже King BamBamBam’a, то такая у вас остаться должна, но все же:

комната для вызова готова

Оставляете в нее проход размером 1х2 (1 блок шириной, 2 — высотой, чтобы вы могли в него пройти).

а вот и дверька

А вот теперь берем в руки камень призыва, целимся в серидину комнаты и жмем правую кнопку мыши:

Бой начался — пора побеждать

Дело в том, что Nethengeic Wither не может разрушать блоки, к тому же он в комнатке такого размера получает урон от удушения, так как комнатка для него явно мала. Мы же берем в руки что-нибудь по тяжелее и начинаем отоваривать его по пяти головам — куда попадете, туда попадете, все равно ему будет чувствительно.

То, что он меняет состояние и в одном из состояний начинает регенерироваться в данном случае ему не поможет. Атак против вас не будет, следовательно не будет урона, поэтому победа в таком случае вам обеспечена.

Добиваете босса и спокойно собираете дроп, которым он щедро поделится.

Желаю вам удачи и если вы находитесь на этой странице, так как вам пора убивать Nethengeic Wither’a, то могу сказать, что вы уже добились существенных успехов в моде Eternal Isles, но впереди еще много интересного, поэтому не расслабляемся.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.