Как следует убивать Corallus’a мод Eternal Isles

Как следует убивать Corallus'a мод Eternal Isles

Это довольно серьезный босс стандартного измерения (измерения, где вы появляетесь с самого начала), так как 1800 жизней при уроне в 15 это впечатляющие показатели + при ударе он замедляет вас, поэтому бой будет довольно жарким.

Ниже мы предлагаем к просмотру видео, где вы можете все увидеть достаточно наглядно и в тоге тоже справитесь с этим боссом.

 

Помните, если Corralus убьет вас, то в итоге придется все начинать с начала — он пропадет и вам придется заново призывать его.

Призывается он тогда, когда вы прибьете достаточное количество Amphibiyte, сначала вы будете слышать страшные звуки — значит он злиться и вы на правильном пути, почле чего через некоторое время (пока вы утюжите этих синих водоплавающих с крыльями) покажется сам во всей красе и жутко злой!

Также необходимо учитывать, что в бою он выпускает своих летучих помощников, а они способны подпортить многое — при попадании в них они взрываются, а так наносят хоть и небольшой, но ущерб. Выглядят они так:

CorallusShot-eternal

Теперь поговорим, как лучше вооружиться для боя.

Для вас удобнее и лучше всего на относительно-начальных этапах одеть весь комплект брони Nethengeic — это значительно увеличит силу атаки мечом, имеет хорошие показатели уменьшения урона — а именно это нам и надо.

Теперь очередь за вооружением:

Любой меч, так как фактически на босса вы его использовать не будете — он скорее для того, чтобы отбиться от мобов, которые нет-нет будут попадаться по дороге;

 Wart gun;

Sound_Cannons-gif одну из таких пушек.

Добыть их не будет для вас особо сложно, особенно после того, как я расскажу как именно это следует делать, поэтому если у вас все это будет — вы готовы.

Wart gun будет использоваться непосредственно против Corallus’a, тогда как Sound Cannon против летучих помощников — у нее урон небольшой — 14, однако, скорость атаки впечатляет + она использует в качестве аммуниции древнюю энергию, т.е. на длительный бой с боссом ее не хватит, однако, расстрелять его летучую свиту — самое то!

Итак, вы вызвали босса и отбежали — очень часто он идет за вами, но можно найти расстояние, при котором он будет стоять на месте — из далека расстреливаем его из Wart Gun’a и при нужде расстреливаем свиту из Sound Cannon — вот и все, если он ходит за вами, то бегом перемещаемся опять на некоторое расстояние, разворачиваемся и продолжаем атаку.

Вот и все — посмотрите видео — это будет наглядным пособием для боя. Удачи вам и хороших трофеев.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.