Халитовый меч мода Divine RPG

Технические характеристики Халитовый меч мода Divine RPG

 

Тип – вооружение;

Урон — 82;

Прочность — 2000;

Где искать – дроп с Вамашерона;

Складываемый – нет.

 

Описание и особенности

 

Халитовый меч, добавляемый модом Divine RPG, является самым лучшим оружием ближнего боя. Замечательный показатель урона с вполне оптимальным значением прочности — идеальное сочетание. Одна небольшая трудность — выпадает он исключительно с Вамашерона, т.е. вам необходимо добиться неплохих высот, чтобы завладеть таким мечом. Также советую вам познакомиться со статьей как проще всего победить Вамашерона — после этого особого труда бой вам не создаст.

Вообще следует стремиться именно к халитовому мечу, так как у него самый большой урон и с ним мобы с большим количеством ХП и даже боссы не будут теперь столь тяжелыми, а если, к тому же, у вас будет комплект халитовой брони, особенно зачарованной на «Защиту», тогда вы вообще будете как танк!

Должен признаться, что сейчас есть огромное количество игр, которые находятся в постоянном развитии, при этом майнкрафт не сдает собственных позиций, однако, иногда хочется немного «сменить обстановку» и поиграть во что-нибудь другое. Сейчас также получили развитие социальные сети, где появились различные приложения, среди многих есть игра Кризис в Контакте, которую просто невозможно незаметить, так как это довольно серьезная стратегия, которая позволит вам предстать в образе опытного полководца, так что — рекомендую!

Ну а мы возвратимся к халитовому мечу — да, вам придется добраться до мортума и создать кристалл призыва Вамашерона и, вызвав его, победить в бою. Но это более чем реально, а вот награда будет вполне хороша, поэтому вооружайтесь и отправляйтесь на охоту.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.