Cdy8800

Скин по нику Cdy8800

[wpdm_file id=237]

На этой странице ресурса Все о майнкрафт вы можете найти скин рыцаря, одетого в глухие доспехи и это представляет нам ник Cdy8800. Для все любителей средневековья такой образ будет очень по душе, ведь все соответствует  тому времени. Серо-стальные латы, под которыми мы можем различить бирюзовую одежду, темные штаны и коричневые сапоги. Этот рыцарь готов вступить в бой в любой момент, причем судя по броне битва должна быть очень жаркой.

Вообще, должен сказать что такой  скин смотрится очень неплохо. Времена рыцарей, доспехов и турниров всегда сопряжены с романтикой и т.п., поэтому очень многим хотелось бы «примерить» на себя полный комплект доспехов, пусть это и будет на виртуальном пространстве майнкрафта.

Вам понравился этот образ — значит самое время разбираться как установить скин на minecraft.

А вариантов на самом деле немало — первый и самый быстрый способ, который подходит при игре на пиратском лаунчере — указать при входе ник Cdy8800, после этого остается только зайти в игру и оценить как сильно преобразился ваш персонаж.

Также есть еще варианты — вам надо будет скачать файл данного образа, нажав на ссылку под картинкой, после этого вы можете его «залить» или в личном кабинете он-лайн сервера или заменить стандартный скин в вашем клиенте.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.