Смешанный инструмент в Divine RPG

Технические характеристики 

 

Тип – инструмент;

Прочность — см. в статье ниже;

Где искать – делать самому;

Складываемый – нет.

 

Описание и особенности

 

Мод Divine RPG добавил возможность создания смешанных инструментов, которые имеют поразительные характеристики, так как фактически теперь у вас будет в руках инструмент, который будет совмещать в себе кирку, топор и лопату (а два смешанных инструмента еще и мотыгу — это арлемитовый и рупиевый смешанный инструмент), т.е. теперь вам будет достаточно иметь в руках один такой инструмент и больше не заморачиваться.

Ниже вы можете увидеть таблицу, которая покажет вам, как же можно скрафтить смешанные инструменты, а также познакомит вас с их особенностями:

 

Сразу скажу, что вам следует обратить особое внимание на рупиевый смешанный инструмент, так как именно он заменит вам все инструменты разом, при этом эффективность у него 16 и это при бесконечной прочности! После того, как вы сделаете подобный инструмент — вы вообще забудете про остальные инструменты, так как их создание уже по сути будет для вас ненужным. А вот слитки  рупия для крафта вы сможете набрать довольно без проблем, особенно если создадите ферму, где будет появляться моб Глаз — это поможет без проблем надрать достаточное количество синих слитков, которые являются довольно ценным материалом.

Обращать внимание на остальные инструменты я бы не советовал, так как их создание довольно затратное в плане требуемых ингредиентов, а вот прочность не бесконечна, поэтому оптимальным вариантом является именно рупиевый смешанный инструмент, хотя в итоге решать вам.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.