Самоцветы в Divine RPG

Технические характеристики Самоцветы в Divine RPG

  • Тип – ингредиент крафта;
  • Где искать – делать самому;
  • Складываемый – да, 64 шт в стаке.

Описание и особенности

Самоцветы в Divine RPG создаются из трех соответствующих фрагментов. Крафт происходит в верстаке и выглядит вот так:

Да, т.е. для создания одного самоцвета вам понадобится 3 фрагмента, которые в свою очередь вы можете получить при разрушении руды сумеречных измерений или же крафтом из душ, выпадающих при убийстве мобов опять-таки сумеречных измерений.

Сами по себе данные элементы не используются, точнее делаются из них элементы, которые не пользуются большим «спросом» и только лишь крафт кусков делает их настолько необходимыми, так как именно куски участвуют в крафте и создании уже довольно интересных и даже полезных инструментов, вещей и т.п.

Использование в крафте как ингредиент

1) Из 7 самоцветов вы можете скрафтить кусок:

Хоть куски и довольно расходные, если переводить их на фрагменты, однако, именно из них вы сможете сделать мечи с уже вполне серьезным уроном, а также сумеречные комплекты брони, хотя именно по поводу брони — я бы не советовал вам заморачиваться по этому поводу. Лучше делайте упор на оружие, особенно обратите внимание на королеву огня и льда!

 

2) Также вы сможете создавать слайсеры:

Это метательные штуковины, которые можно использовать для боя на дистанциях. Не могу назвать данный вид вооружения очень удобным, в связи с тем, что дравитовые и азуритовые имеют относительно маленький урон, тогда как митриловые и аугитовые — делать дорого и, на мой взгляд, просто нецелесообразно.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.