Осколок джунглей Divine RPG

Технические характеристики Осколок джунглей Divine RPG

  • Тип – ингредиент крафта;
  • Где искать – дроп с мобов, обитающих в джунглях;
  • Складываемый – да, 64 шт в стаке.

Описание и особенности

Осколки джунглей могут быть добыты при убийстве следующих мобов, которых вы встретите только в джунглях:

  • Паук джунглей — напоминает обычного, только имеет характерный зеленый раскрас, также учтите, что он любит отравлять при ударе;
  • Летучая мышь джунглей — этот моб нейтральный и не станет атаковать вас первым, поэтому подумайте — надо ли вам это делать;
  • Каратель джунглей — это самый опасный моб данного биома и напоминает Порабощенного карателя, хотя он имеет зеленый оттенок и гораздо меньшего размера.

С учетом того, что из данных осколков собираются камни джунглей, из которых в свою очередь создаются довольно специфические элементы, то сразу скажу — именно без этих ингредиентов вы сможете вполне комфортно существовать в виртуальном просторе майнкрафта с модом Divine RPG, однако, раз они существуют, то мы решили описать и их.

Использование в крафте как ингредиент

1) Из 9 осколков джунглей вы можете скрафтить камень и выглядеть все будет так:

 

2) Добавив одну тыкву вы сможете сделать тыкву паука джунглей — такой блок может украсить помещение, вообще, носит он исключительно декоративный характер:

 

Это все, что можно было бы рассказать об осколках джунглей. С учетом того, что выпадают они как правило с вероятностью в 70 %, то если вы собрались их добывать — одевайте броньку получше и вооружайтесь — именно это будет залогом успеха!

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.